Александр К.
3
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Стелла
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Ужас,обращался в клинику на Дубнинской,врач Тимофеева Зинаида она же директор этого ИП.Делал отбеливание, снимал камень и лечил зуб.Зубы более менее отбелила,камень до конца не сняла,зуб через некоторое время заболел,пошел в другую клинику сделал снимок ,говорят куда это вы обращались,я сказал стоив Стеллу,посмеялись,говорят что я не первый кто из Стеллы приходит.Врачь зинаида,делает все,удаляет,лечит,делает протезы,по факту не умеет толком ничего делать.Хорошие отзывы видимо сами пишут.Ужас,обходите стороной эту стелу и этого недоврача
Q Partner
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2020
Ок спасибо