~Nastas'ya~
4
~Nastas'ya~
0
подписчиков
0
подписок
58к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Мой Сам Тачки
Севастополь · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Отличная автомойка, одна из лучших в городе. Недорого, напор хороший, пена все отлично отмывает и самое главное не остаётся известкового налёта после сушки, это очень радует. Единственное не очень удобно что только наличный расчёт, а так супер
Бьюти Бутик
Севастополь · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, приветливый администратор и мастера) Внимательны к клиенту, могут предложить чай или кофе на ваше усмотрение. Чистый салон, без посторонних запахов и шума из вне. Удобное расположение, легко добраться на общественном транспорте или по необходимости припарковать автомобиль (рядом с салоном много свободных парковочных мест). В целом хорошее бьюти пространство, вернусь сюда ещё не раз)))
Типичная Доставка
Севастополь · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Какой раз подряд даю этой доставке шанс и каждый раз убеждаюсь что зря. Доставка кошмар, ждали 3 часа в будний день, хотя написано что ждать полтора. Ладно если бы еда как-то сгладила ситуацию, так нет. Пицца холодная, в том яме с морепродуктами нет ни одного морепродукта... суши разваливаются, соевый соус как будто скис, хотя дата на бутылке стояла сегодняшняя. Единственный плюс что положили много риса и на этом пожалуй все.
Wisteria
Севастополь · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Кафе приятное, атмосфера приятная, персонал хамоватый, еда а целом неплохая... НО мне продали эспрессо+апельсиновый фреш вместо бамбл с карамельным сиропом и при этом доказывали что все в порядке и он делается на апельсиновом фреше хотя в меню чёрным по белому написано (сироп, лёд, эспрессо). А у меня ни льда ни сиропа. Но про молочный коктейль на кефире я узнала в первый раз как попробовала в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ КАФЕ))))) Спасибо за вечер)
Клиника Татьяны Марченко
Севастополь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Клиника просто супер🥰 Улыбчивые и вежливые администраторы, уютная обстановка, удобное расположение. Отдельное спасибо врачу Оксане Анатольевне и её ассистенту😃 Просто мастера своего дела. Делают все аккуратно, не больно, уделяют внимание архитектуре и эстетическому виду зубов. Я если честно боюсь стоматологов, но в этой клинике к вам найдут подход, успокоят (если необходимо) и что самое приятное не сдерут за лечение бешеные деньги... Как по мне, клиника Татьяны Марченко лучшая в городе)))