Илья К
3
Илья К
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
CarBase
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход и отличное качество выполненных работ! Особенно приятно, что удалось устранить глубокие царапины на новом стекле, с которыми другие мастера отказывались работать. Результат превзошел все ожидания – стекло выглядит как новое! Особенно порадовала внимательность к деталям и готовность взяться за, казалось бы, безнадежные случаи. Рекомендую всем, кто ищет качественный ремонт стекла!