Игорь Григорьев
9
Игорь Григорьев
1
подписчик
0
подписок
317,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Клевер
Феодосия • Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Супермаркет для крым вполне хороший. Цены конечно высоковаты и алкоголь с 10 часов что очень не удобно.
Пляж Ялта-Интурист
Ялта • Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Отличный отель. Были в Грин парке. До этого были в этом отеле 2 года назад и сейчас все понравилось. Питани отличное, огромный подогреваемый бассейн с морской водой. И многое другое.
Березка
Славянск-на-Кубани • Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отличный отель. Ночевали по дороге на море. Все понравилось.
Парк Айвазовское
посёлок городского типа Партенит • Городской парк
Сохранить
Июнь 2024
Отличный парк. Все красиво. Но 800 руб. за вход это как то совсем не гуманно. Плюс 500 за японский сад который открыт только на 1/3. Это вообще. На территории негде купить воды. При жаре это очень плохо. Сам по себе сад понравился. Хотел поставить оценку ниже но рука не поднимается.
Полуротонда
Алушта • Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Нормальная полуротонда. Находится в конце новой набережной. Все красиво пока новое.
Петровский
Каменск-Шахтинский • Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Ехали с моря переночевали в отеле. Все устроило. Немного не удобный матрас на двуспальной кровати. Когда один человек крутится второй это ощущает. Но это наши придирки. Надо брать с двумя раздельными кроватями. Завтрак нормальный. Персонал вежливый. Парковка. Все понравилось.
Akra Fethiye Tui Blue Sensatori
Фетхие • Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный отель. Питание и напитки, обслуживающий персонал, все на хорошем уровне. Имеются бассейны с подогревом, на пляже песок но при входе в море полоса крупной гальки. Можно входить с пирса. Рядом более дорогой барут вход в который запрещен. Отличная концепция разделения на зоны. Жаль что на пляже этого нет. Были в октябре может из за окончания сезона отсутствовала полностью какая либо развлекательная программа. Кроме игры на пианино и пения в баре никаких культурно массовых мероприятий не было. За територие отеля погулять особо негде. До города 10 километров. Такси стоит примерно 10 евро. От пирса отеля ходят катера в город и обратно. Цена 20 евро с человека туда-обратно. Прибыли в отели в 11. Заселили в 14. Пришлось ждать 3 часа. Хоть и можно ли всем пользоваться в отеле но все равно это не удобно. В предыдущем Баруте в прошлом году такого не было. Это при том что отель заполняет процентов на 30.
Ялта Интурист, корпус № 2
посёлок городского типа Массандра • Инфраструктура отдыха
Сохранить
Июнь 2022
Хороший отель. Все на уровне. Питание отличное. У нас был полный пансион. На завтрак шампанское, красная рыба постоянно. На обед и ужин вино и пиво. Все очень вкусно. Респект повару. Выбор большой, особенно на завтраках. Были в Грин Парке. Жаль что там нет своего бассейна. На основной территории отеля, внизу, как в муравейнике и это не смотря на маленькую загруженность отеля. Представляю что там творится при полной загрузке. С парковками не очень. Приходится бегать и торопится потому что около ресепшена паркинг платный если свыше 15 мин. Вот попробуй за 15 мин успей заселится. Потом машину надо перегонять на парковку внизу и пешком в гору обратно. С электрокарами проблем не было. Было с туристами которые всегда норовили без очереди. Особенно дети. Стоиш, думаеш что сейчас приедет кар и вроде ты должен уехать судя по количеству стоящих перед тобой, но неожиданно появляются пару детишек и в наглую садятся. Не выгонять же детей!!! Родители. Воспитывайье своих Чад правильно. В общем отель однозначно рекомендую но только Грин парк.
Грей ИНН
Феодосия • Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Отличный новый отель. Хорошее место расположения. Доброжелательный персонал. Парковка на территории. Если будем в Феодосии то обязательно в этом отеле.
Алые Паруса
Феодосия • Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Хороший отель для отдыха в Феодосии. Были в трехзвездочном корпусе Грей Ин. Все понравилось. Удобная кровать, свеженький ремонт, вкусные завтраки, прекрасный подогреваемый бассейн, вежливый и доброжелательный персонал, хорошее расположение, итд...