Зоя Пронина
7
Зоя Пронина
0
подписчиков
0
подписок
121,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Леонардо
посёлок Солнечный · Швейная фурнитура
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин, есть товары для рукоделия на любой выбор.
Детский спортивно-образовательный центр
Воронеж · Учебный центр
Сохранить
Май 2023
Отличный комплекс, современный, благоустроенный. Есть удобные свободные раздевалки для спортсменов, в каждой есть отдельный душ.
Робин Сдобин
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Доброжелательный персонал, разнообразная и вкусная еда, десерты,и напитки.
ОДКБ № 2, хирургический корпус
Воронеж · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Октябрь 2022
Ребенок находился на лечении в хирургическом отделении. Персонал отделения внимательный, палаты светлые, чистые, питание хорошее.
Колесо обозрения
Воронеж · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2022
Отличный атракцион. Красивый вид открывается сверху. Рекомендую посетить Парк "Северный". Отличное место для отдыха и развлечения детям и взрослым.
Стоматология для всех
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Лечила зуб у Николая Николаевича. Внимательный врач, современное оборудование, делает свою работу качественно и недорого.
Шашлычный бульвар
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Персонал вежливый, обходительный. Интерьер уютный и комфортный. Блюда вкусные и разнообразные.
Столовая ВГТУ
Воронеж · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2021
Интерьер, конечно, не европейского уровня, институтская столовая. Ассортимент блюд разнообразный, на любой вкус. Персонал доброжелательный, вежливый. Готовят вкусно, да и цены доступные.
Парикмастерский магазин
Воронеж · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2021
Ужасный магазин. Продавцы-консультанты не ориентируются в ценовой политике товаров магазина, а также не знают правил торговли. Не рекомендую.
Парк Победы
Воронеж · Городской парк
Сохранить
Март 2020
Отличный парк. Есть площадки для малышей и для детей постарше, карусели и разные атракционы, а также шикарное колесо обозрения!!! Всем рекомендую посетить Парк Побыды !!!