Samael
4
Samael
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Белая роза
Красногорск · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Была в,центре 02.05 26. Остался очень неприятный осадок... Вся процедура обследования занимает минут 25. Больше анкеты- опросник заполняешь! Начиная с регистратуры и заканчивая врачами , можно сказать одно- Все очень недовольные, как будто одолжение делает , разговаривают с пренебрежением ((((Персонал конечно оставляет желать лучшего. Могли бы в,регистратуре работать молодые и вежливые девушки ,тк это лицо Вашего центра. Прошу руководство , обратить на это внимание!!!!
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
В,пунуте авито сидит недовольная пожилая женщина. Которая всё делает очень медленно , и с недовольством(((( ( очень плохое обслуживание, на нуле просто.......Первый раз вщяла посылку на работу чтобы рядом отправить тк регулярно делаю отправления.Сюда больше ни ногой! Испорчено настроение. Не рекомендую ни кому!!!!!
Лазер про Технолоджи
Москва · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была на процедуре удаления перманентного татужа с бровей. Татьяна - большой профессионал и очень приятная девушка. Лазер мощный! Результатом очень довольна. Нужно ещё пару удалений! Я думаю будет отличный результат. Большое спасибо)))
Xanadu Makadi Bay
поселок Макади-Бэй · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали в отеле в середине января. Отель с большой, очень красивой и ухоженной территорией . Просто красота. Номера хорошие, мини бар заполненный, Уборка каждый день) Питание хорошее, завтраки шикарные!!! И очень хорошие рестораны а-ля карт ( турецкий, итальянский ,и французский) прям порадовали👌👌 Пляж хороший!Персонал отличный , все улыбаются И если Вам нужна помощь ,или есть какие-то вопросы, то можете обратиться к Гестерлейшен Елене. Русскоговорящая , милая, и красивая девушка!!! Елена - Вы одно из украшений отеля Xanady !! Огромная Вам благодарность !! Отель рекомендую
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Самый лучший пункт выдачи! Работают очень хорошие сотрудники. Особенно девушка Софья- улыбчивая , внимательная, всегда поможет, милая и красивая девушка))Очень мало сейчас таких сотрудников. С удовольствием хожу в этот пункт.