дмитрий щербаков
6
дмитрий щербаков
1
подписчик
0
подписок
112,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Регинас Tank
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Решили приобрести новый автомобиль. Долго рассматривали разные модели, читали отзывы от покупателей автосалонов. Обратились в салон Регинас Танк на Высоцкого 3. И тут все как по написанному. Огромное спасибо Равилю Гусейнову. Очень подробно рассказал про Танк 300, провел тест драйв, показал все преимущества автомобиля. Что и привело нас к выбору данной модели. Так же хочется отметить оперативность в оформлении трейд ин и организацию при покупке новой машины. Очень понравилась работа Юлии из кредитного от дела. Внимательна, доброжелательна и отзывчива. Со стороны видно, что у вас дружный и сплоченный коллектив. Спасибо!!!
Уральская Усадьба
Екатеринбург · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Воспользовались услугами компании "Уральская усадьба" по совету друзей. Хочется выразить благодарность всем сотрудникам компании. Менеджер компании подробно рассказал и показал особенности и преимущества различных вариантов теплиц и помог в выборе. Выбрали "Легенда 3м new" две теплицы. Через 10 дней теплицы были установлены. Огромное спасибо установшикам за их профессионализм и пунктуальность. Мы остались очень довольны оперативностью и качеством выполненныз работ. Рекомендуем воспользоваться услугами компании "Уральская усадьба"
Управление ЗАГС Свердловской области, Дворец бракосочетания
Екатеринбург · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2024
Почти всё очень понравилось: организация, чистота, дизайн, церемония и т.д. Снижена оценка на одну звезду за обслуживание в гардеробе. Понимаю, что человек возрастной, НО это не даёт право хамить людям и портить настроение. При чем не кому-то одному, а всем подряд. "Не так сказал... " "Не так подал..." "Иди сделай сам..." Тяжело работать - сиди дома!
Оптика
Ессентуки · Салон оптики
Сохранить
Март 2024
Несколько лет пользуюсь услугами этого салона и этот раз заказал 4 штуки. Перезвонили ,сообщили что нет пока необходимых линз. Договорились ,что пришлют сдэком ,но это не проблема . Выдали 3 штуки: две в кулечках, третии без всего, потом кое как нашли какой то кулек. А где чехлы и ткань для протирания ? Ведь не картошку продают. Говорят нет. До этого всегда было.Хотя все начиналось очень хорошо и оправы подобрали и зрение проверили . (Нашлась ложка дегтя в бочке с медом.)
Уралвермикулит
посёлок Тайгинка · Удобрения
Сохранить
Март 2024
Заказал впервые 3 куб. м доставка транспортной кампанией. Через 14 дней приишло смс что привезут завтра(при этом даже не спросили будем ли мы дома),созвонился с водителем уточнил время, договорились. Через 3 часа позвонили и поставили перед фактом, что уже машина выехала и будет через 2,5 часа. Возникает вопрос:как добраться домой , находясь за 3тыс.км от дома, чтобы разгрузить машину. Пришлось выкручиваться. Про мешок в подарок забудьте. Развод, завлекаловка. Никто и не вспомнил.
ЗООзащита
Екатеринбург · Благотворительный фонд
Сохранить
Январь 2022
Бесполезная лавочка.Так для галочки.На звонки не отвечают.
Мои Документы
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасная организация. Добраться проблема. Записаться невозможно.Если пенсионер,то вообще никак.В живую очередь вряд ли получиться.Занимают огромную площадь.Фотографии 31 го сотрудника,а работают 2. Чтобы решить один вопрос надо 4 талона.Куда тратят государственные деньги? Непонятно.Разгонять надо эту лавку.Жаль ,что 0 нельзя поставить.