A. P. A.
6
A. P. A.
0
подписчиков
0
подписок
146,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Fix Price
Иркутск · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2022
Полки всегда полупустые, выбора особо нет. То ли я всё время прихожу, когда товары раскуплены, то ли работники не выкладывают вовремя. Единственный фикс прайс в нашем районе и тот "бедненький".
Tenno Суши
Иркутск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусно и не очень дорого! С мужем в основном только тут заказываем ролы. Всегда в назначенное время привозят. Если вдруг какой косяк - сразу извиняются в виде подарка к следующему заказу. Было такое всего один раз за полтора года. Приятно ☺
Иркутская городская больница № 5, детская поликлиника
Иркутск · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2022
Чтобы прикрепить ребёнка к поликлинике понадобилось полтора месяца. Сначала у них не было интернета, мужу пришлось раздать свой мобильный. Потом они ввели неправильно нашу фамилию🤦‍♀️
Chop X Chop
Иркутск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2022
Отличное место, всем советую. Муж только туда приходит стричься. Мастер Роман П отлично стрижёт, нравится не только мне и мужу, но и всем нашим знакомым:) замечательный сервис!
Бельгийские пекарни
Ангарск · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Тут отвратительное обслуживание и несвежая еда. Заказала утром чай зелёный и тортик. Подучила в кружке холодную воду, пакетик черного чая и сухой кусок торта. Ему ведь даже не 1 день судя по тому, что я чуть не сломала ложечку пока пыталась его надломить.
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Чисто, всегда полные прилавки, большой выбор, всё свежее. Но очереди... Из стольких касс работает 1-2. Вечная проблема видимо в работниках
ABC
Иркутск · Аптека
Сохранить
Апрель 2021
Странный график работы. В 2Гис написано одно, на табличке другое, а по факту может быть, что и вовсе будет закрыта, когда нужно. Несколько раз сталкивались с тем, что нужных лекарств у них нет. А так мне очень нравится женщина, которая там работает. Вежливая, это приятно. Особенно когда болеешь 😁 в аптеках очень выжны такие работники. Но сделайте, пожалуйста, что-то с графиком работы. Иной раз на обум идёшь - повезёт /не повезёт
Бристоль
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Вежиливый персонал и очень приятные цены!
Удача
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Всегда вежливые продавцы и охранник☺️ живём в этом же доме и ни на что не променяем нашу Удачу.
Два Барашка
Иркутск · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Атмосферно,уютно,чисто,а самое главное - вкусно! Единственное, последний раз приходили - не было хинкалей. А это одно из тех блюд, ради которого мы сюда приходим. Обидно... Очень удивились.