Т
Татьяна А.
Т
4
Татьяна А.
0
подписчиков
1
подписка
21,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Суши Wok
деревня Новое Девяткино · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Заказали 22 февраля два вида роллов запечённых, Роллы Флорида были не вкусные и противные, так как в шапочке чувствовался испорченный продукт и была какая-то кислятина. Сложилось впечатление что продукты стали портится, такого раньше не было, видимо народ меньше стал покупать из-за дорогих цен.
Стомус
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Обратилась в сентябре 2025 года в Стомус по поводу отколотого кусочка зуба. Стоматолог направила на удаление к хирургу. Хирург была молодая женщина. Я сомневалась, хватит ли сил вытащить зуб, но мне сказали, что сила не нужна. В итоге 1,5 часа врач мне зуб крошила, пилила, отламывала и доставала по кусочкам. Это был огромный стресс для организма, челюсть болела уже за пределами обезболивания. Еле выдержала. Затем началась тяжелая неделя реабилитации с постоянной болью, отёком, антибиотиками, воспалёнными лимфоузлами, В общем на неделю выпадаешь из жизни, без больничного не обойтись - ощущалась внушительная травма, ещё страх перед возможными осложнениями. Через неделю когда надо было снимать швы, пошла к начальнице сказать что это плохая идея отправлять к девушкам удалять зубы. Но мне дали понять что кадров нет и я сама виновата что не выбрала другого специалиста. До этого я удаляла два зуба мудрости и один с трещиной жевательный зуб у мужчины в поликлинике. Зубы мудрости он удалил за секунду, а расколотый чуть дольше, никакой реабилитации не требовалось. А в Стомусе взяли ещё и 11.000 руб. Дополняю отзыв через 2 месяца . На приёме у ортопеда после рентгена обнаружилось что удалён не весь зуб, остались корешки.
Dostaевский
Мурино · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2025
Суши не вкусные, один рис и майонез на вкус, все разваливаются рис переварен, пахнут неприятно, лосось совковый пахнет болотиной.
Счастливый взгляд
Мурино · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
А мне плохо подобрали очки, мелкий шрифт не вижу, не могу на упаковке даже состав прочитать, Счастливый взгляд определил у меня +1. В итоге промучилась так год, не выдержала и купила себе очки +2 в Магнит косметик за 350 руб и счастлива, потому что прекрасно вижу даже самый мелкий шрифт.
Ремикс
Сланцы · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Оксана - хороший парикмахер с лёгкой рукой) спасибо!
Гостиница Галкино
деревня Галкино · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Хотели отдохнуть после долгой дороги и выспаться, а в итоге ещё больше устали. Не смогли спать в тааой парилке. Окно открываешь - не можешь уснуть от шума трассы и выхлопных газов. Окно закрываешь - задыхаешься и обливаешься потом. Проснулись все мокрые, злые и уставшие. К тому же слышны разговоры и бряцанье железных дверей соседей, скрипят полы, не работает холодильник и кондиционер, нет горячей воды, в туалет не попадет воздух вообще, если закрыть дверь, комната маленькая на троих и кровати сразу у двери, нет тумбочек. Кошмар ужасный и издевательство над людьми за 3 тыс. рублей.!!!