Анушик
8
Анушик
0
подписчиков
0
подписок
211,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Детский сад № 22 Солнышко
Саянск · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2024
Сын ходит второй год. Всё устраивает. Взрослые добрые,хорошие воспитатели.🌹 Нам с ними повезло, сын их любит
Монумент. Москва
Москва · Памятник, мемориал
Сохранить
Май 2024
Заказывала памятник мамочке, учли все пожелания, была проблема с фотографией, не было не одной качественной, но и с этой задачей справились на отлично, за это огромное спасибо.Памятник получился замечательным.
Классика
Лобня · Химчистка
Сохранить
Май 2024
Сдала шубу в химчистку, хорошо справились с работой!
ДежаВю
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Порекомендовали сходить на чистку и отбеливание к Борозенец. И что вы думаете? Уже 3 моих подруги последовали моей примеру. Сарафанное радио оно такое, когда результат на 100% оправдывает ожидания и стоит своих денег! Теперь я только в Дежавю, говорят, что и другие врачи здесь такие же.
КМ-Клиникс
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Лечила зубы в КМ -Клиникс , осталась довольна. Главное качественно! Врач с первого приёма расположил к себе, бережно , аккуратно вылечил мои зубки. Теперь только к Вам.
Лидер
посёлок Трёхгорка · Окна
Сохранить
Апрель 2024
От замера до монтажа вообще не каких сложностей, всё было в срок и исключительно по существу.Молодцы, ребята, отлично справились с нашим заказом!5/5
Стелла Мастер
Раменское · Изделия из камня
Сохранить
Апрель 2024
Ирина большая молодец,была заинтересована в том, чтобы мы оформили заказ на мемориальный комплекс именно у них,а не где-то в другом месте,предложив нам скидочку.Надо сказать ,что это сработало.Искать ещё дешевле мы не стали, потому что цена здесь нас целиком устроила.
Стоматология Добрый доктор
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2024
Выражаю огромную благодарность клиники.Лечила зубы по рекомендации друзей. Прекрасные профессионалы своего дело,любящие свою профессию. Однозначно рекомендую.
Геодезия Липецк
Липецк · БТИ
Сохранить
Март 2024
Полностью удовлетворена качеством и сроком выполнения работ.По телефону общались с менеджером.Приятный человек, вежливый.Обо всём договорились и уже на следующий день бригада с оборудованием была на участке.Ребята вежливые и знающие своё дело на отлично.Отчёт по работе составлен детально и очень грамотно.К сотрудничеству , организацию рекомендую!