Светлана Вайсс
6
Светлана Вайсс
3
подписчика
2
подписки
170,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Меконг
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
приятное место, приветливый персонал, официантка помогла с выбором блюд, подсказала по вкусовым предпочтениям, что стоит попробовать отдельный комплимент том яму, очень-очень вкусный, вкуснее не пробовала, хороший бульон, большие креветки, крайне рекомендую
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
не вкусно
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
ужасное заведение
Поликлиника.ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
лучшая поликлиника, хожу сюда по всем вопросам, ни разу за 3 года никаких вопросов к врачам и персоналу у меня не возникло. делала и укол в колено, и удаляла зубы мудрости в зуб.ру, и обследования различные проходила, все всегда на высшем уровне
МГ Бьюти СПА
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
была на массаже лица, всё очень понравилось!
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Супер место, с своей атмосферой, довольно бюджетно, официантка Дора супер, она очень милая) Официант Иван не очень, не подходил, когда просили, попросил оставить на него хороший отзыв, к сожалению, не можем, но Дора супер!!!
Точка любви
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Август 2025
Прикольная точка, очень приятная сотрудница, много подарков, очень всё подробно рассказали!
Душа
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приятное заведение, приветливый и отзывчивый официант, довольно быстро принесли все блюда! Вкусные лимонады, сырный суп, салат баварский. Том ям, правда, ужасный😕 Совершенно не вкусный, да и в целом на том ям это не похоже совсем, есть его не стали, к остальным позициям вопросов нет, они очень вкусные :) Растите и развивайтесь🫶
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Невкусно, дорого и вообще минус вайб🤢
MyBox
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Я считаю, данное заведение необходимо закрыть. Это выше всего допустимого. На день рождения (на ужин) решила заказать роллы, суши, лапшу и поке. Чем именно из этого набора мы ОТРАВИЛИСЬ я не знаю. Но кем надо быть, чтобы так поступать с людьми. Я гость города, приехала сюда на праздник. Пошел 8 час температуры (38.5 не сбивается), боли во всем теле, жуткого озноба, тошноты, а утро у меня началось с жуткой диареи, как и у моего парня. Вы просто ужасная забегаловка, в которой почему-то в яндекс еде стоит неоправданная высокая оценка, которая и ввела меня в заблуждение. Желаю всем вам - от владельцев до персонала - питаться только вашей едой и кайфовать от последствий, нелюди. Скорейшего разорения.