Շաքար
6
Շաքար
2
подписчика
0
подписок
74,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Детский сад № 12
Щёкино · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший садик, который я знаю! Ребёнок счастлив и с радостью ходит. Воспитательницы все очень приятные, чувствуется как они любят детей и с удовольствием проводят с ними время.
Beautysense
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Безумно благодарна специалисту Нателе за проделанную работу!) Была в первый раз, очень переживала что из этого получится, но вышло все именно так как я и хотела) Натела очень милая, улыбчивая и приятная девушка, специалист своего дела. Все очень быстро сделали, восстановление заняло где то 11 дней, но уже на 4 день любовалась своими красивыми губами 😁🤍 Не пожалела ни разу, что пришла именно к этому специалисту. Обязательно приду ещё раз, возможно и на другие процедуры) Так же хочу отметить, что в клинике очень уютно и чисто, вежливое обслуживание)
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Не знаю кому что не нравится. По мне так сделали ремонт замечательный, стало намного просторнее и удобнее чем раньше, больше выбора продуктов. А ещё спасибо Администратору молодому парню 🔥 Потеряла телефон, он вернул мне его в целости и сохранности, по глазам видно добрый человек, от всего сердца спасибо) ☺️ Про других сотрудников ничего сказать не могу, обычно иду всегда на самообслуживание, все нравится. Благодарю)
Grand Cortez Resort Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Не берите никогда отель без алкоголя! Не видитесь на накрученные отзывы. С самого начала нас с мамой заселили в самый грязный обшарпанный номер с видом на какое то поле, с внизу валялись на балконе трусы и грязные вещи, мы 2 раза просили администратора поменять нам номер, он пошел нам на уступок и дал хороший номер, более менее чистый с видом на бассейн.( это считается одним из лучших номеров) Кондиционеры у них в номерах не работают, дует по приколу. В номере не убирались ни разу за все 7 дней. В НОМЕРЕ СОЛЕНАЯ ПРЕСНАЯ ВОДА , волосы портятся и сушатся очень сильно, не помогает ни один уход, бальзам- крема, забудьте, волосы будут в любом случае сухие. Не возможно чистить зубы, нам приходилось в конце полоскать обычной водой, которую раздают в столовой. Так же когда моешь голову, соленая вода попадает в глаза. Мини бар был пустой, даже воды не было ради приличия ). Администратор Реджеб - мужчина, спасибо ему. Очень приятный человек, который пошел нам на уступок и был с нами вежлив. Так же в СПА есть один парень зовут Мурад (азербайджанец) очень хорошо говорит на русском, можно обращаться если что к нему, обьяснит - поможет. Приятный молодой человек. В отеле ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО ТУРКОВ которые приезжают из каких то аулов, я конечно понимала, что мы летим в Турцию и будем видеть турков, но не ожидалось видеть их настолько в большом количестве ). Каждый приезжает со своей семьей количеством людей по 4-6 человек, все девушки закрытые и бассейн забит только ими, купаются они в закрытой одежде, некоторые даже в носках, что немного отталкивает заходить в воду, тоже самое и на море, но там их немножко меньше. Туристов там очень мало, из за этого человек который купается открыто в купальнике уже чувствует себя некомфортно рядом с ними, так как они все на тебя смотрят. Турки там не те, которые приезжают из центра города к примеру, они в прямом смысле из поселком и селов приезжают именно в этот отель т.к он без алкоголя, именно поэтому их там очень много. С ЕДОЙ жесткая проблема, очень мало выбора. Из фруктов была груша, яблоко, апельсин и арбуз. Горячие блюда в минимальном количестве, если ты не приходишь к началу времени к обеду и ужину ты рискуешь остаться без еды, так как просто огроменная очередь за едой. В этом отеле нет ни пахлавы, ни пирожных, ничего сладкого. Отдельно наверху где терраса дают 2-3 выбора пирожных маленьких, кусочками, но на этом все. Я не первый раз бываю за границей и для меня этот отель просто шок. Есть вода, чай, кофе 3в1 говневый из кофемашины, турецкий кофе, спрайт,фанта, кола. Все. Никаких без алкогольных коктейлей по типу мохито вы не увидите)) АНИМАЦИЯ только для турков, аниматор взрослый мужик очень плохо разговаривает на русском и почти ничего не обьясняет, тупо общается со всеми на турецком и делает развлечения тоже только для них, если на сцене есть какой то русский человек, еще более менее, он что то обьясняет, но ты просто смотришь и не понимаешь че происходит. Нет никаких развлечений, танцы, песни, трюки, всего этого нет. В другой части отеля постоянно вечером поет живая музыка опять же на турецком, взрослый дедушка грустные старинные песни, там сидит секта турков и танцуют - слушают его. Русским и иностранцам в этом отеле делать нечего, ребят я Вас прошу берите отель с алкоголем, если не хотите оказаться в такой же ситуации как я со своей мамой. Мы не пьем, но это оказалось очень сильно влияет на разнообразие людей в отеле, на анимацию и даже на еду, они экономят еду на своих т.к они ооочень много едят, везде и постоянно. Хавают около бассейна, на веранде и даже на море! Кто то умудрился притащить еду к морю из отеля и сидели 4-5 человека на пляже лежа кушали.. Я как будто попала в цыганский табор. Детей маленьких в коляске много, они ставят в обуви детей на стол где люди кушают, а потом работники не убирают эти скатерти и не чистят. Это отвратительно. из плюсов: бассейн шикарный, чистый, но внутри соленная пресная вода с хлоркой. + куча закрытых турчанок море чистейшее, но учтите ноги сломаете. там не песок, а камни. в море вообще огромные камни об которые легко сломать себе ноги, лучше брать с собой специальную обувь. Администратор вежливый и приятный, работники все дети, им нет 18 лет, но они все молодцы, нам было их очень жалко, они ничего не успевали. в целом на этом все. Это не 5 звезд, и это не 3 звезды. Это экономный отель только для турков, для наших достаточно дорогой отель, который абсолютно не стоит своих денег. В центр города к пляжу Клеопатры можно добраться оттуда на автобусе номер 50, мин 20. Автобус едет каждые 8 мин +-. Удобно.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Работает прекрасный молодой человек, Антон. Вежливое обслуживание и пунктуальность на высшем уровне. Все быстро помог оформить, хочу отметить доброжелательность и чистоту на пункте. Однозначно буду ходить только туда, все супер 👍
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная обстановка, отличный администратор - лучезарная девушка (к сожалению имя не успела запомнить на бейдже), так же хочу отметить работу Валентины (бровист/визажист) мастер в своём деле, сделала мне замечательные брови, даже лучше, чем я хотела и представляла, приятная и милая девушка, вернусь ещё) Спасибо)
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Продавцы замечательные. Всегда стараются быстро среагировать и работают достаточно быстро, но эти ужасные талоны, которые каждый раз приходится брать и ждать своей очереди просто бред полнейший. Я не понимаю во сколько надо туда заходить, что бы не было очереди 🤷🏻‍♀️ и такой суматохи. Ставлю 3 звезды только продавцам, поставила бы больше, но управленец который придумал этот бред с талонами, не заслуживает даже и 1 звезды. Не в обиду, но идея бредовая. Наши милые продавцы могли бы и спокойно с живой очередью быстрее справится как обычно.
Laser Home
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место 🤍 Лучезарная Метаксия, хожу исключительно только к ней, все на высшем уровне 🤌. Администраторам отдельное спасибо, никогда не оставят без внимания, всегда предложат вкусняшки 🥰
Laser Home
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2024
Прекрасная и милая Метаксия, спасибо большое за ее работу и труд. Очень аккуратно и безболезненно все проходит. Приятный души человек. Так же хочу отметить Администратора девушку на ресепшене. Дружелюбная и приветливая. Спасибо 🥰
Добромед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришла с проблемным зубом. Очень внимательный, хороший врач. Долго искала себе стоматолога, я ее нашла здесь. Спасибо огромное за ее работу.