Нина Дорогова
5
Нина Дорогова
1
подписчик
0
подписок
192,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Додо – замечательная пиццерия
Кофе & Десерт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное уютное место!
Боргата
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место! Очень чисто, приятный интерьер, музыка. Понимающий мастер сделал прекрасную стрижку. Советую!
Рубин Лофт
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Июль 2025
Очень круто посидели, зал хороший, спасибо администратору Руслану! Придем еще
МО Куокунинский Наслег
село Куокуну · Администрация
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивый город ю,приятное расположение недалеко от санкт-петербурга, доступная среда, прекрасные топонимы
Искра
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Январь 2025
Неуважение, грубо общались: хамство. Только пришла оформлять договор, на этом этапе уже поняла, что с "Искрой" связоваться не надо. Пытались настойчиво записаться на платные услуги в бесплатный кружок. Не рекомендую. Так нельзя работать с людьми.
Скамейка
Санкт-Петербург · Скамейка
Сохранить
Сентябрь 2024
Самая лучшая любимая нежнейшая скамейка! Сколько вечеров сколько дискуссий сколько любви она помнит и была со мной
Эластика
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2021
Занималась в Эластике еще в детстве. Ходила на растяжку, мне безумно там нравилось. С этого года решила записаться на airflex (так как давно мечтала). Была на пробном занятии у Алёны. Прекрасный тренер, уделяет внимание каждой девушке и это очень приятно. Тренировка проходит грамотно и эффективно. Если вдруг почувствуешь дизкомфорт, то тренер сразу поможет и скажет что сделать. Я была в филиале у метро Купчино. Зал и всё помещение очень чистое и приятное. Интерьер очень милый и красивый в розовых тонах. Мне с перого взгляда стало очень уютно и комфортно там находиться. Очень отзывчивый и приятный администратор. Сразу рассказала, что и как. Меня это тоже очень порадовало. Очень уютная, домашняя атмосфера царила всю тренировку. Псле нее я почувствовала эффект от занятия и это не может не радовать! Я полностью влюбилась в эту студию, атмосферу, людей и в этот прекрасный розовый гамак)). Сразу записалась на новую тренеровку и жду ее с нетерпением!!!