Алина Геннадьевна
7
Алина Геннадьевна
1
подписчик
1
подписка
51,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Solodoff
Владивосток · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Данное заведение крайне не безопасно. Если отделаетесь частым посещением «белого друга» - вам очень повезло! Мой муж после 0,5 сидра слёг с жутким отравлением.
Ozon
Владивосток · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Пункт выдачи хороший, но одна из девушек, что там работает - законченная хамка! Когда приходить на пункт, чтобы не уходить облитыми помоями с головы до ног? Не здоровается, хамит, грубит, игнорирует обращённую речь, швыряет товар на приёме, ходит по пункту с фразой: «Хочу уволиться с этого Озон». Дорогой Озон, помогите девочке уже!
Chepachello
Владивосток · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Здесь, на мой вкус, самая вкусная шаурма. Дороговато, но оно того стоит👍 Удобное расположение и добродушный персонал!
ЧебурекМи
Владивосток · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Одни из самый вкусных чебуреков в России. Сама из Краснодара, и очень полюбила именно эту точку. Всегда свежие и безумно вкусные! Рекомендую.
Суши Даром
Лабинск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Заказывала ролы в этом месте долгое время, но больше не буду. Доставка отвратительная, одна из доставщиков - хамка…, а всё из-за того, что я не бросила двухлетнего ребёнка одного дома, чтобы спуститься к ней, и ей пришлось подняться на третий этаж. Хотя я при заказе это уточняла… Именно у неё всегда не работает терминал и приходиться переводить на деревню дедушки. Это был последний раз, когда я заказывала в этом месте еду. Мой вопрос суши даром так и не решил, и это печально, потому что готовят достаточно вкусно. К сожалению, приложить не могу переписку с этой самой «доставщицей» из-за запрета от Яндекса… жаль видео не сняла, и его бы приложила.
Детский сад № 7
посёлок Майский · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2023
Хороший садик)
Rostic's
Майкоп · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Всё супер. Приеду ещё) Очень вежливый и компетентный персонал!
Cake One Love
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Самая лучшая кондитерская из всех, что я посещала! Очень вкусно и обслуживание на высшем уровне. У вас самый шикарный Наполеон!