антон
4
антон
2
подписчика
0
подписок
55к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Мир запчастей
Санкт-Петербург · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Вчера
Был приобретен сальник, придетальном осмотре был выявлен факт не оригинальности( было желание ее вернуть, но у этой компании не было желания ее забрать ( жаль ! Не рекомендую эту компанию !
Битстоп
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Двоякое ощущение после посещения этого так называемого автосервиса bitstop на 5-й Предпортовой пр., 14, корп. 1 (у них франшиза и там каждый суслик агроном). Был опыт с другими станциями bitstop – к ним вопросов нет! Так же нет вопросов к персоналу, который выполняет сложную работу. А много вопросов к руководству (которые были изложены лично, но ответов не получено). А теперь по порядку. 1. Клиентоориентированность отсутствует или нет понимания, что это. 2. Документооборот как из 90-х! Информация полностью отсутствует (нет даты, нет информации о стекле, которое меняли). 3. Цены лупят какие в голову приходят и не могут даже объяснить. Теперь к советам, если вдруг захотите побывать там: 1. Записывайте разговор (это совет руководства). 2. Требуйте нормальные документы. 3. Лучше выберите другое место. 4. Рекомендую bitstop на южном шоссе (у вас все будет и с документами, и с человеческим подходом).
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2022
Прошу руководство переименовать ЕвроАвто в Евро- разлом !!!! Хоть в название будет правда ! После первого посещения перебрал всю систему охлаждения ), а после второго (замены радиатора ) сломаны крепления бампера и течь с трубок охлаждения АКПП 👍 на просьбу переделать получил ответ НЕТ 👍( сказали что так было и у них есть фото, но фото не дождался 😂 мой совет избегайте это место
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасная сеть магазинов ( отношение к клиентам на самом низком уровне( доставка отсутствует ( нужно самому узнавать где мой заказ исчез с маршрута ( возврат денег не дождаться (