Анна Акола
12
Анна Акола
2
подписчика
0
подписок
233,9к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
35
Облако 13
Долгопрудный · Бар
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место. Очень чисто и красиво, персонал вежливый. Качество продукции на высшем уровне. Потрясающий фруктовый чай. Однозначно рекомендую данное заведение. Ценник ниже среднего, при том, что не уступает по сервису абсолютно.
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Место просто потрясающее, нашим официантом была Анна - превосходная девушка. Быстро, вежливо, качественно. Подсказала по меню без затруднений, помогла определиться с выбором. Еда на высшем уровне, очень вкусно и главное быстро. Однозначно рекомендуем данное заведение.
А у нас в Рязани…
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Шикарное заведение. Обслуживание на высшем уровне, подача ресторанная, а чек средний. Каждое блюдо шикарное и визуально и по вкусу.
Рваное мясо
Рязань · Бар
Сохранить
Март 2026
Редкостная ерунда. Пол и столы грязные. Меню прилипает друг к другу. Официантам не хватает банальной вежливости. Неоновая лампа с названием - пушка, остальное - ни о чем
Нотариус Казакова М.П.
Долгопрудный · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Идиотизм делать график до 14:30 и заканчивать прием за 30 минут до окончания рабочего дня. Сделайте тогда график до 14:00!
Пицца Паоло
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пицца топ!! Очень вкусная. Готовят быстро, чисто у вас на виду. Ну просто уютное кафе!! Всем советую
Правильное Решение
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратилась за установкой двух кондиционеров. Задачка была не из легких - корзина одна, а помещений два. Еще и корзина установлена от застройщика между окон, а не под. По итогу, все чудесно сделали, даже альпинистов не навязывали, как другие, тем самым сэкономила прилично. После установки - протестировали, гарантия 2 года, так что моя душа спокойна. Спасибо, вы лучшие в своем деле! Рекомендую однозначно!
CDEK
рабочий посёлок Плесецк · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Очень понравился данный пункт СДЭКа, начиная от вежливого персонала до уютного помещения. Отправляла посылку в Москву, помогли упаковать, быстро все оформили, пришло раньше ожидаемого. Спасибо огромное!
Ёмаё
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2025
Ужасное заведение: 1. Воняет сыростью 2. Вся мебель пошарпана 3. Официанты не приветливы 4. То, что продается в бутылке должно быть налито при клиенте, а не где-то за баром 5. Сулугуни принесли в дешевое пластмассовой тарелке
Миндаль
Мирный · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ужасное заведение. Вся вакханалия началась с заказа обычного светлого. Во-первых, официант не знает меню бара, не уточняет детали заказа. Во-вторых, две отвратные пиццы готовились около часа. Ну и вишенкой на торте стало то, как нам «упаковали» пиццу с собой. Безусловно фото прилагаю, потому что если об этом просто написать, никто не поверит. Тут и слов нет конечно