Анжела
4
Анжела
1
подписчик
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Шоколадница
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приятная атмосфера, уютно, чисто. Вежливый персонал, блюда всегда вкусно приготовлены. Подача идеальная и красивая. Всегда хочется вернуться и отдохнуть в таком уютном кафе Шоколадница! Спасибо персоналу и желаю им успешного роста и удачи в делах!
Tatlers
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Замечательный салон, мастера все профессионалы, Елена, Татьяна и Алишер. Ходим к ним много лет всей семьей. Знают свое дело и всегда выполняют свою работу аккуратно и красиво. Спасибо им за внимательное отношение к каждому клиенту. Рекомендую.
Бушери выпечка
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Выпечка в Бушери выше всех похвал. Второй год берем у них десерты , очень вкусные и нежные вся их выпечка! Угощали друзей все восхищены их десертом. Особое спасибо им за осетинские пироги! Всегда очень вкусные , начинка восторг и аккуратно оформлены. С удовольствием берем у них сладости и домашнюю выпечку! Спасибо им большое за такой выбор и качество!
Алекса
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Все время пользуюсь услугами мастера Рузанны. Замечательно окрашивает волосы, знает как нужно подобрать цвет и закрасить седину надолго и стрижет как нужно, учитывает по структуре волос, чтобы стрижка была удобна в укладке дома и подходило к лицу. Очень помогают ее рекомендации по уходу и волосы лежат всегда красиво и главное удобно после стрижки у Рузанны их самой дома укладывать.
Осетинские пироги
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Много разных пирогов мы пробовали в Москве, но таких вкусных, качественных и красивых пирогов как у Мадины нет, даже в родной Осетии ей мало конкурентов! Оформление и доставка все выполнено всегда на высшем уровне! Спасибо Вам Мадина и дорогим помощницам, всей команде кто рядом с вами трудятся и для нас пекут! Качество ваших пирогов самое лучшее! Всем здоровья и процветания во всех ваших делах! Спасибо за Ваш труд и уважение к своим покупателям! Мы очень любим ваши пироги!