Anzhelika S.
8
Anzhelika S.
1
подписчик
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
16
Бранчи
район Коммунарка · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютное местечко, оч. вкусные десерты! Особенно блинчики с карамелизированными бананами..
Слон и птичка
посёлок Коммунарка · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим в младшую группу с конца сентября этого года. И наблюдая за сыном это время и работой сотрудников центра, готова поделиться своим отзывом. Почему мы выбрали этот центр? Критерии по котором лично мы выбирали садик/центр, которые были для нас категоричными: 1. Небольшое кол-во детей в группе. Это очень важный момент, ведь от него зависит психологический комфорт детей, эффективность воспитательной работы и как итог качество образования в целом. Это МАКСИСУМ 15 детей. (нормы определяются от площади игровой комнаты). В Слон и птичка в группе 15 человек, хотелось бы чуть меньше, но вписался в критерий максимум. 2. НЕ привозное питание. Чтобы готовили детям еду на месте. Могу сказать, что повар в Слон и Птичка очень хороший, потому что даже мой избирательный в еде сын кушает хорошо, а стимул встать утром и поехать в сад – каша! Тима очень любит каши в саду). 3. Отсутствие на полу ковролина (особенно с высоким ворсом)! Мне казалось очевидным – что в помещении должна часто проводиться влажная уборка и ковролин, особенно с высоким ворсом, этого просто не предусматривает… а в итоге во многих частных садах, кот. мы смотрели был ковролин. В котором скапливается много пыли, бактерий, и т.п. из-за чего в помещениях стоял плохой запах (дети же могут, простите, и описаться и т.п.) а бОльшую часть времени дети проводят на полу! Вряд ли же его каждых случай химчистят, затерли пятно, да и всё – это, кстати, сразу видно, поэтому мы сразу уходили из таких садов. 4. Доступ к камерам видеонаблюдения. Этот критерий стал для нас железобетонным в готовности подписать договор. Т.к. это доказывает ответственное отношение к работе сотрудников центра, абсолютную прозрачность, уверенность в своем профессионализме. Иными словами, основатель и сотрудники, готовые работать под пристальным вниманием камер – это абсолютная уверенность в своём деле! Родители не просто получают красивые обещания по отношению к процессу работы, ребенку, занятиям и т.п. Но быстро и в любой момент могут посмотреть на исполнение договорных обязательств, как ребенок проходит адаптацию, как к нему и другим относятся воспитатели, и т.п. Ты видишь, за что ты платишь. 5. Воспитатели и нянечки, которые ЛЮБЯТ детей! Это на самом деле самый важный критерий, но ты никогда не можешь знать его заранее. Ты сможешь это понять только по обратной связи от СВОЕГО ребенка (его реакций на воспитателя и помощников, на упоминание их имен, на желание вернуться и т.п.). Наблюдая почти 2 месяца за сыном и его отношением с воспитателем и нянечкой, мы убедились, что сделали правильный выбор! Тагуи и Эмилия замечательные специалисты, которые любят детей и проводить время с ними! А это, согласитесь, не просто) Видя их ежедневый труд могу сказать следующее: Внимательные, ласковые, последовательные. У них нет любимчиков, во всяком случае они это не демонстрируют. Одинаковы ласковы ко всем, внимание уделяют каждому! Наш Тима очень тяжело идет на контакт с чужими взрослыми, даже со знакомыми семьи. К Тагуи утром всегда он бежит первым делом обниматься! В Эмилии всегда находит поддержку и успокоение! Ребенок всегда чистый, вовремя переоденут, поменяют подгузник, помоют. Такое особенно важно, когда ребенок еще не ходит на горшок, я не переживаю, что мой ребенок пол дня может ходить в грязном подгузнике (а такое отношение во многих садах, к сожалению, по разным причинам). Когда мы спрашиваем Тиму нравятся ли ему Тагуи и Эмилия – он начинает улыбаться и громко с протяжностью отвечать - Даааа. И вот это – самая главная оценка для нас! Спасибо всем работникам центра за любовь к своему делу!
Utair
посёлок Внуково · Авиакомпания
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительная авиакомпания!!!! Просто наплевать на пассажиров с их жизненными ситуациями! Нам срочно нужно было взять билеты по обстоятельствам. Оформляли наскоро и не проверили пассажира при оформлении. Компания отказала в смене пассажира в билете и отказала в возврате билета. Мы обратились в службу поддержки, объяснили ситуацию, что компания денег не потеряет нам нужны билеты только на другого пассажира. В поддержке отказали, т.к. мол у вас тариф не возвратный. Проявили отношение: ваша ошибка - ваши проблемы, след. раз будите внимательней.
Джолими
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Испортили всё праздничное настроение! Записывалась специально заранее на 7 марта перед праздником на уход волос, за 40 мин до процедуры мне звонят и просят подойди на 30 мин позже, соглашаюсь, передвигаю свои планы. Прихожу, сижу еще 10 мин, спрашиваю когда меня примет мастер - администратор отвечает, что не знает! Пошла уточнять, возвращается и говорит, что не знает когда освободится, там еще услуга добавилась!!! Точно не через пол часа даже! Это вообще что за сервис такой?! Предложений урегулировать вопрос не поступило даже! Это еще хорошо, что я в соседнем доме живу, а если б я ехала с другого конца?! Принесли извинения и на этом мы простились. Желание возвращаться точно больше нет!
ТортБери
посёлок Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Заказывала бенто торт на день рождения сына с индивидуальным дизайном, сделали все в точь как на картинке и при этом торт очень вкусный! Начинку брали малина-фисташка.
Luck
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место, сняла звезду за отсутствие ресепшена, не предлагают чай/кофе( Была на маникюре у Екатерины, мастер очень понравилась, располагает к себе, работу сделала качественно, маникюр аккуратный, красивый!
Flamingo
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Являюсь клиенткой уже два года, отличный сервис, не только по оказанию услуг, но и внимание (вкусный чай, кофе, шампанское, угощения, цветы на 8 марта) это очень приятно, как вишенка на торте, после тяжелого рабочего дня. Находиться в салоне очень приятно в окружении такого внимания! В основном хожу на массаж (эндосфера) - отличные мастера Оксана и Татьяна. И к моему любимому колористу Полине! Желаю держать планку! И хороших постоянных клиентов!
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Не советуем брать готовую еду в кафе Азбука вкуса! Часто с работы приезжаешь поздно и готовить уже нет времени, заезжали в Азбуку за продуктами и заодно брали готовые блюда. Брали раза 4, всегда не нравилось, но в последний раз настолько, что решили все-таки оставить отзыв! Брали два салата, и куринные окорочка на гриле. Салат «для любимой» просто отвратительный! Выкинули, есть было очень противно, безвкусный склизкий, креветки как слизки жевались. Лобио не так противно, можно есть закусывая хлебом. Как можно было умудриться испортить окорочка курицы - вообще удивление. Как искусственные, вкус жидкого дыма(( единсивенное, что нам понравилось - это были малосольные огурцы, всё! Больше мы зареклись покупать еду в этом кафе. Выбрасывать еду и деньги на ветер - очень неприятное чувство!
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2022
Я такой отвратительной организации парковочного движения нигде не видела, мест полно, а едешь по территории до подземной парковки мин 20-30!!! Такие пробки искусственно создают, что вообще ехать туда не хочется! Боюсь представить, что там на праздниках творится, люди по часу - два стоят в пробках до подземной парковки что ли?!
Поликлиника.ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Проходила в клинике чек-ап обследование. Первое что хотелось бы отметить - чтобы найти клинику и вход в неё нужно квест пройти, на карте отмечена точка на здании, чтобы попасть в Которе нужно пройти через ворота на которых нет ни одного указателя или вывески. Проходишь через них и видишь что в этом здании стоматология , а не клиника, всматриваешься ещё более внимательно на карту - а вход в клинику в соседнем здании, странно что значок клиники стоит на одном здании, а вход в другом, ну ок, идёшь в соседнее здание, а там на дверях табличка «пункт забора анализов» , ты стоишь и не понимаешь, где сама поликлиника то?! В итоге зашли в пункт сбора анализов , а это и есть вход в поликлинику… Товарищи, где логика?! Хорошо, что приехали заранее. Дальше столкнулись с проблемой, что ни одни специалист вовремя по записи не принял! Сидишь как в живой очереди и ждешь когда тебя примут. Врачи либо опаздывают (мы пришли кабинет диагностики вообще был закрыт ждали 15 мин) следовательно потом приём каждого пациента смещается, либо не следят за временем приема. Без проблем сдали только анализы (( печально, когда такая организация в ПЛАТНОЙ клинике! Также обратили внимание, что в клинике в основном молодые специалисты, прям как только с института вышли, ничего не имею против них (им же надо где то практиковаться, опыта набираться) но обычно они в государственных поликлиниках этому набираются, в платных клиниках, как правило, работают специалисты с опытом, с репутацией и стажем. Сложилось впечатление, что эта клиника экономит на зарплатах) и набрала недорогих молодых медиков. Все же пониманием, чем опытней врач- тем он дороже …