Марина Оганесян
2
Марина Оганесян
1
подписчик
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
станица Курская · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Несколько лет сдаю биоматериалы и хожу на приём к врачам. Персонал вежливый и высококвалифицированный.Мне много раз приходилось в разных местах сдавать кровь из вены , обычно возникают проблемы, но в ИНВИТРО с этим проблем нет. Медицинский персонал делает забор идеально, без малейшей боли, никаких проблем с поиском вены. Врачи очень вежливые и внимательные к своим пациентам. Такие специалисты своим профессионализмом повышают авторитет ИНВИТРО лучше всякой рекламы.