Анастасия Вертепова
7
Анастасия Вертепова
1
подписчик
0
подписок
144,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
ЭнергоВЕК
Сергиев Посад · Светильники
Сохранить
Май 2026
Очень приятные сотрудники и хороший магазинчик
Piter Inn
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Чудесный отель 🥰 Можно вообще не выходить из него Есть ресторан(замечательный) ,сауна ,кофейня (с настолками),сувениры Уютно,комфортно,чисто Спасибо 🤍
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Это не работа ,закрывайтесь ,наводите порядок ,набирайте сотрудников,только людей не подводите Уже прикол какой-то ,трижды сорвать планы ,мне вообще не доставляет удовольствия каждый раз приходить(вчера 3 раза ,сегодня 2) просто для того чтобы мне сказали «А мы найти не можем ,ушло в отказ» Теперь же вызвали курьера и опять приехала часть заказа 🤦🏻‍♀️
Суши-Маркет
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Одни из самых не вкусных,не качественных «сушильнь»,клиентоориентированности нет абсолютно Конечно же ,от куда? Вы сами хоть раз пробовали,то что предлагаете людям? Мой обед был испорчен ,вок -лапша не предназначена для подобного блюда и все плавает в соусе безвкусном ,переварена,креветки сырые . Роллы «ЛЮКС»🤭-фото прилагаю В общем если вы любитель японской кухни -проходите мило и не портите настроение.
Ftm
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Адекватные цены ,прекрасный владелец и мастер Обратились в срочном порядке,нужно было заменить аккумулятор,телефон был мертв . Нацелены на все 100% помочь человеку здесь и сейчас и помогли Мастер задержался на 2 часа от своего рабочего времени без каких либо доплат . С большой благодарностью с радостью готова посоветовать данный сервис. Топ☝🏼👍🏻
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Добрый вечер) Заказывали на вынос ,к нашему приезду все было готово-класс ,спасибо) Но хачапури был приготовлен так : «ой забыли про него ….,что так отдаем или переделать?» «Да нормааально и так сойдет» Сухой ,без сыра будто вовсе Потом кутаб с зеленью,а не с сыром Хотела сразу поплакаться ,что нет постоянно баклажанов ,а именно салата «Бакинский дуэт»….ну думаю бывает ,ладно Но у вас то ‼️вкусно‼️ ,но делая не от души как-то не очень выглядит. И я тоже надеюсь,что руководство примет меры во всех направлениях ✊ Мы в вас верим )
ПиццаСушиВок
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2023
Доброй ночи !!!Вот забыла заменить соус в комментарии в пицце «Дары море» и мы все категорично опечалены увидев опять этот ужасно- неподходящий томатный соус!!!! Услышьте !!!!Он перебирай абсолютно весь вкус морепродуктов ,кислит !!!Ну вы прикалываетесь? Просто боль !!!!Очень расстроились( Но в осталтном ,конечно,красавчики 🤭🤓
Солнечный
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Май 2022
Очень приятное место для того чтобы просто отключиться от проблем ,забот и прочих «бед».Для каждого своё место ,нет чувства толпы. Кормят вкусно ,поят тоже 😁Все дизайнерские решения это просто отвал всего ))) Просто поднимите голову в крытом бассейне ,ну фантастика 🤌🏽Спасибо всему коллективу Солнечного ✌🏼так держать ,ждите нас снова с концертами до утра под Миладзе 😂
King Wokroll
Реутов · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Возьмите на контроль своё безотходное производство !!! Ну как же так можно?Взяли пообедать суп том-ям (разбавленно-сэкономленный бульон,вкуса нет,не потому что пандемия ,а просто вы так готовите) И 2 вока ,пересолено аж сводит все,ну далее судите по фото .Покушали и отходов от рыбы и соли .Спасибо!То что ,почему-то ,ходят вальяжно по кухне люди ,в растянутой футболочке и тапках на босу ногу -ладно! Качество еды и настроение посетителей не должно портиться априори!
Автомир, Mazda
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличный ,знающий своё дело персонал)Спасибо огромное за помощь и сопереживание 💜