Анна Л.
4
Анна Л.
1
подписчик
0
подписок
99,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Фасоль
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Обожаю!!! Столько интересностей 😍 огромный выбор всего к чаю, есть отдельно отдел для диабетиков. Ну а Овощи/фрукты лучше всех!
Lbr
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Клиентоориентированность! Это самое главное:) ответили в вотсапе, заправили быстро, счет на Юр лицо. Все как надо :)
Магазин семян
Екатеринбург · Магазин семян
Сохранить
Апрель 2024
Два года назад купила яблоньки - шикарно растут и набирают силу. Когда едешь сюда, надо понимать что едешь за качественным материалом, а не за вылизанным обслуживанием. Вот сейчас, в конце апреля поеду за малиной, так как в мае уже ничего не будет. А попозже поеду за земляникой. Если привык что как в Ашане - выбор большой всю весну и начало лета - тут не так. Тут все расхватывают как только накопали. В питомниках очень много саженцев, не адаптированных под Урал.
Warnite
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Февраль 2024
Я в восторге. Отмечали 7 летие дочери. Были 8 из 10 девочки, но они бойкие 😀 и два мальчика. В восторге остались все :) Я не видела весь процесс, только иногда забегала сфоткать. Все внимание детей и организацию их взял на себя Данил. Я восхищена идеальной распланировкой праздника. В 10:00 Данил зашел за детьми и забрал их на первый квест. За это время я спокойно накрыла стол, разложила доставку из ростикса по местам и расставила стаканчики. Примерно в 10:45-10:50 залетела гурьба детей. Все слопали и убежали на игру. У меня было сполна времени все прибрать, расставить тарелочки и украсить торт. Дальше было задувание свечей и поздравительная часть. После тортика, Данил забрал детей на игру в лазертаг. Оттуда дети вышли уже уставшие, вспотевшие и довольные. У нас была просторная чайная, никто не теснился. Администратор принесла колонку. От предыдущего праздника остались украшения - серебристые звездочки с потолка - а я как раз на стол подготовила все в серебре 😍 А! Еще очень понравилась входная зона! Огромный холл! Опять же чтобы не теснились, когда переодеваются. В общем, все настолько гармонично. Приятно. Для комфорта. Что если и были минусы - я их не заметила.