Есть С.
3
Есть С.
0
подписчиков
0
подписок
115,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Голден панда
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
помойка, с желанием нажиться на клиентах. лапша с морепродуктами, по факту, не с ними, а кучей тушеного жесткого салата, который невозможно есть. на вопрос, сколько должно быть морепродуктов и что именно, ответили: мидии, креветки и кальмары. когда принесли ЭТО, я нашла там 2 кольца кальмара, 0 мидий и 2 креветки) уточнив у сотрудников, нормально ли это, сказали, что мне показалось и вообще да, нормально положить 2 колечка кальмаров)) том ям так себе, из вкусного - салат с древесными грибами, но это не стоит того, чтобы сюда ехать и заказывать, есть места и вкуснее в москве. фото прикладываю. возвращаться не планирую в эту забегаловку и никому не рекомендую. клиентоориентированность - не про них.