Юлия
5
Юлия
1
подписчик
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусная кухня и кальяны! Обслуживание на высшем уровне! Всем советую:)
Фраумилк
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Очень уютное и классное место 🙏 Девочки такие прекрасные, добрые. Мастер-класс прошел очень легко и приятно! Вернусь еще 100 раз! Спасибо ❤️
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Как мне надоел этот пункт выдачи! У меня нет уже терпения! Вечно все медленно , копятся очереди гигантские , потому что 2 сотрудника просто как ленивцы перекладывают друг на друга задачи. Устраивают себе обед и чаепитие , когда пожелают , в любой рандомный момент. ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ПСИХИКУ ЗДОРОВОЙ- ЗАКАЖИТЕ В СОСЕДНИЙ ПУНКТ!
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Приятное место , кухня очень вкусная и вежливый персонал!
Воксель
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Записывают на определенное время , затем ждешь еще 15 минут , потому что персонал занят другими делами. Так что накидывайте к времени процедуры смело еще пол часа и не приходите , если у вас дальше дела по таймингу расписаны. Персонал не реагирует на просьбу начать процедуру быстрее. По поводу снимков вопросов нет, потому что я пишу этот отзыв сидя в очереди :)
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отвратительные бариста и официанты. Хамят , увиливают и всегда с косяками. Так же качество самой кофейни храмает (соответственно из-за них) то салфетки грязные на столе, то просишь с собой - отдают здесь . То наоборот . По настроению пробивают или нет скидку. А сегодняшняя ситуация меня окончательно вывела из себя. Заказала по телефону (тк часто у вас обедала) Бенедикт и латте - сказали 10-12 минут (я указала , что сильно тороплюсь (специально взяла другое блюдо , чтобы было побыстрее). Приезжаю через 15, а у них еще ничего не готово ! На мой вопрос почему не готово, я же спешу - отвечает хамски , мол «мы вам на уступки пошли и приняли заказ по телефону» так что теперь ? НЕ ПРИНИМАЛИ БЫ! А раз приняли , то отдать должны были вовремя! Я долго терпела , и теперь просто больше не буду приходить. Спасибо
Ёlki
деревня Новожилово · Гостевой дом
Сохранить
Май 2022
Все плохо. Вот прям ожидание и реальность .Мы ехали в эти домики для красивых фото и атмосферы. По итогу :лампочки перегоревшие через одну, а некоторых и вовсе нет. Фотографии получились мягко сказать- не красивые. Мы скрывали не горящие лампы деревом и гамаком.. это вообще что за прикол?! Менеджер просто игнорил! Ни ответа ни привета. Деньги заплатили и мы стали неинтересны.. это неприятно. Из-за этого я сильно расстроилась. Несмотря на то , что в доме чисто и уютно внутри. Эти плюсы не покрывают тот минус. А из умного в доме только замок, который надо закрывать снаружи и не знать, закрыл ты в итоге дверь или нет. Прикрепляю фото того что мы хотели, и что получили.. даже подписывать не надо- поймёте сразу