Анастасия Алпарова
4
Анастасия Алпарова
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Wildberries
Стерлитамак · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
07.06 в 16:50 Я пришла в пункт выдачи с маленьким щенком. Накануне ему сделали прививку, он плохо себя чувствовал и случайно написал на пол. Я сразу извинилась и попросила тряпку или салфетку, чтобы самой убрать. Сотрудница (женщина примерно 50 лет) ответила грубостью, в том числе фразой: «Я должна вытирать мочу вашей собаки?». Хотя я сразу сказала, что уберу сама, просто дайте тряпочку. Она предоставила мне грязное ведро с мутной водой и тряпку без швабры. На мою просьбу дать перчатку она ответила отказом, заявив, что это её личная перчатка, и что у сотрудников ПВЗ нет общего инвентаря — они приносят перчатки из дома. Я была вынуждена мыть пол голыми руками. В процессе уборки мой щенок убежал на склад и в служебную комнату. Сотрудница никак не отреагировала, не помогла, не проконтролировала ситуацию. Мне пришлось самой пойти в служебную зону за щенком. Идти в уборную выливать воду и мыть этот кусок тряпки от швабры, все так же голыми руками. Всё это время сотрудница стояла в стороне, ей было безразлично. --- Что я считаю нарушениями: 1. Грубость и хамство по отношению к клиенту. 2. Предоставление грязного инвентаря для уборки. 3. Отказ в перчатках, что создало угрозу для моей гигиены и здоровья. 4. Отсутствие контроля за доступом клиента и животного в служебную зону (склад, комната персонала).
Гребень
Уфа · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо за ваше тепло! Сегодня 20.09 в вашем магазине меня обслуживала просто чудесная девушка (имени, к сожалению, не знаю). Хочу сказать ей огромное человеческое спасибо! Она была настолько добрая, нежная и внимательная, что это не просто помогло с покупкой, а подняло настроение на весь день. Видно, что она любит свою работу и знает каждый продукт. Очень приятно, когда тебя обслуживают с такой теплотой и улыбкой. Передайте, пожалуйста, ей мою благодарность! Вы нашли золотого сотрудника.
Мама варит кофе
Стерлитамак · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
вкусное кофе и вежливый персонал мне очень понравилось
Halal Uz. 080
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
очень вкусно и добрый персонал
Вот_блин & coffee
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
персонал очень вежливый и добрый, а блинчики просто объедение, завтраки, сэндвичи хот доги все очень вкусно!!!!❤️очень уютное кафе, красивая спокойная музыка🥺💕