Елизавета Б.
3
Елизавета Б.
0
подписчиков
0
подписок
777
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр
Ставрополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Сходила к гинекологу-эндокринологу на прием. Стоимость составила 2930₽, та взяла с меня 3000₽ за мазки, больше никакой информации и анализов я не получила и не сдавала. Пришла с большой кистой в первую очередь выяснить как она появилась, а не посмотреть что у меня с микрофлорой. Пришла с жалобами на кисту ,в первую очередь. Были жалобы на ЖКТ, на что врач ответила, что она не гастроэнтеролог. Однако как мне сказали после это было из-за кисты и надо было принимать крайние меры. КАК ИТОГ: на следующий день меня экстренно госпитализировали в больницу. Спасибо за компетентность этому врачу. Я потратила на ветер 6000₽. Как гинеколог врач может быть и хороший(этого мне не знать), а как гинеколог-эндокринолог ответ очевидный. Нулевая консультация, лучше бы не ходила, хоть деньги бы остались при мне.ВРАЧ Дерисова Жанна Ваховна. Лучше сходите в другую клинику, здесь полный беспредел.
Печки-лавочки
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Сегодня была в этой столовой. Причем не первый раз, но сегодня он был последний. Брала куриную грудку, рис и брокколи. Отравилась. Не понятно в чем было дело, поскольку по вкусу не заметила ничего кислого. Возможно была нарушена технология приготовления, но не это важно, важно лишь то, что отравился человек . Будущим посетителям советую хорошо подумать прежде чем туда идти. Вероятно я не единственная.