lena.neva
5
lena.neva
0
подписчиков
1
подписка
656,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Дороничи
Киров · Молочный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин, доброжелательные продавцы.
Гнозис
Киров · Логопеды
Сохранить
Июль 2023
Пришли в этот Центр осенью 2022 года. У сына была ЗРР, и как следствие ЗПР. Год перед этим занимались в обычной развивашке и у логопеда. Большого эффекта не было. Однажды, на просторах интернета набрела на грамотного психолога, которая объяснила, что моему ребёнку нужны не обычные занятия, а нейрокоррекционная программа, адаптированная именно под него, под его особенности. Так мы пришли в центр "Гнозис". Уже через два месяца был виден результат. Сейчас, спустя 10 месяцев, могу сказать, что ни минуты не пожалела, что пришла сюда. Сыну действительно помогают, с ним работают. Он с радостью бежит на занятия. И даже в садике воспитатели и психолог удивляются, как за такой короткий срок мы смогли сделать такой рывок вперёд. И конечно - отдельное спасибо Ларисе Владимировне, нашему педагогу. Кстати, ездим мы с другого конца города. И это ещё одно подтверждение того, что здесь классные специалисты. И мы не готовы ни на кого их менять)
Buzzolls
Киров · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Сегодня заказала сет. Роллы вкусные, но слегка кривые) грешат в этом плане уже не первый раз 🤷‍♀️ хотя несколько недель назад заказывали сет, привезли роллы ровненькие, красивые, я даже удивилась) увы, сегодня чуда не произошло. Доставка в течение часа, но для вечера Пт думаю, это неплохо. А вообще по сравнению с прошлым летом стало лучше, намного лучше. И главное - вкусно. 😍
Золотая осень
Киров · Столовая
Сохранить
Февраль 2023
Нам с сыном понравилось. Приветливые женщины на раздаче, неплохая для заявленных цен еда. Иногда забегаем пообедать.
Коррекционно-логопедический центр Марии Черняк
Киров · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2022
Пришли с сыном в этот центр по сарафанному радио. Ни разу не пожалела, что именно здесь занимаемся. Результат увидела после нескольких занятий. Нас не пугает даже то, что ездим с другого конца города. Педагоги супер!
Банк Хлынов
Киров · Банк
Сохранить
Ноябрь 2022
Не раз обращалась в этот банк. Приветливые девочки работают, всегда все расскажут-объяснят.
Красное&Белое
Киров · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший магазин: здесь тебе и хлеб, и не хлеб))) особенно любим с сыном игрушки, всегда разные и на любой вкус, по демократичным ценам) тесновато правда, но это уже детали)
Интерио
Киров · Матрасы
Сохранить
Январь 2022
В ноябре заказали мебель. Привезли все в срок. Муж собирал сам. Выяснилось, что не хватает задней стенки у тумбочки. Позвонили менеджеру (зовут Андрей). Он сказал, что посмотрит. Перезвонил. Выяснилось, что у них на складе нашей задней стенки нет. Но и у нас нет. И мебель мы собрать не можем. На вопрос мужа: "Как будем решать вопрос?" ничего вразумительного мы так и не услышали. Андрей ответил, что не понимает, чего мы от него хотим. И вообще он эти вопросы не решает, он здесь сидит для того, чтобы просто наши жалобы выслушивать. Муж с трудом добился, что в течение недели Андрей нам все-таки перезвонит и скажет, что делать. Ждём. И так, по мелочи несколько неприятных моментов выяснилось. Задние стенки в двух одинаковых рядом стоящих шкафах не совпадают по цвету (фото 1 и 2). Одна из них ещё и с заломом оказалась (фото 3 и 4. Обидно. 5 шкафчиков за 73тысячи - и вместо радости сплошное разочарование. Знала бы, что такой сервис и такое отношение, заказала бы мебель в комиссионке у танка, где качество цене соответствует. Там хотя бы все ожидаемо. Дополню. Заднюю стенку от тумбочки нам привезли. Ура! Подумали мы) Но не тут-то было. 😄 Начал муж антресоль собирать. И какая прелесть нас опять ждала - смотрите фото 5 и 6. Очередной испорченный вечер. Муж с работы в кои-то веки смог пораньше приехать, думали, мебель дособираем. Но увы, не судьба. И сколько теперь ждать, непонятно. Вот как так? Из 5 задних стенок две с браком, одна не в цвет, одной вообще не было. Как вам статистика? Хотя, справедливости ради скажу - красивая очень мебель. У нас "Камелия". Совет: вам привозят мебель - сверяйте все по комплектовочной ведомости, распаковывайте, проверяйте на брак. Иначе так же, как и мы, будете её собирать долго и "весело". Либо вам ее соберут, но не факт, что предупредят о браке (а вот это уже мои домыслы, конечно же).