Дана Майдо
4
Дана Майдо
0
подписчиков
1
подписка
170,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Детская областная больница
Калининград · Детская больница
Сохранить
Май 2026
Отвратительное место, не могу никак назвать пребывание здесь лечением. Начну с лютой антисанитарии. Лежала в данной больнице 3 раза. Хирургия в старом отделении больницы, ужасная антисанитария, грязное постельное белье, грязные полки, тараканы. В ванной комнате плесень и грязный пол. Туалет, конечно же, без замков и вообще какого либо намека на двери, два толчка и перегородка между ними. То же самое могу сказать про 1 педиатрию, так же в старом отделении больницы, тараканы, душ в плесени, полки грязные. В новом отделении хирургии с этим получше, довольно чисто и комфортно. Теперь хочу рассказать про само лечение, не беспокойтесь, его здесь нет. В старой хирургии в 2021 году мне вырезали аппендицит, после жалоб на острую боль в животе, но с хорошим анализом крови, на узи все было также хорошо. Операцию провели полостную, хотя не было к ней показаний, в наше время уже везде удаляют аппендицит через лапороскопию. После операции всех просто *** на кровати, в буквальном смысле этого слова, не кладут, а ***. В педиатрии вообще накормили антипсихотиками и поставили психиатрический диагноз (у психиатра, кстати, я не была). Отношение максимально халатное. Так же будьте готовы, что при каких нибудь проблемах с щитовидной железой, вас неожиданно поведут на фгдс. Медсестры агрессивные, хамят, ставят себя выше всех. В новом отделении хирургии отказали в операции из за ногтей прямо когда я уже лежала в операционной ( на тот момент я лежала в больнице уже три дня и мне говорили, что операцию все равно проведут не смотря на ногти, да и госпитализация была срочная). Выписали меня не прооперировав, но конечно в выписке было написано «выписан(а) с улучшением». Еда отвратительная, врачи некомпетентные, условий никаких нет, даже в туалете нет личного пространства, УЖАСНАЯ антисанитария, даже страшно подхватить что то. В общем, не отправляйте сюда своих детей на лечение, лучше все равно не будет.
Magnum
Калининград · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошие мастера, все стерильно. Хочу посоветовать мастера по пирсингу Романа, отлично выполняет свою работу.
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Все очень вкусно, очень вкусные хрустящие баклажаны и вкусные хинкали с тонким тестом, очень приятное обслуживание и красивое помещение ресторана!
CR
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2024
Одежда хорошая, качество одежды тоже, но уже второй раз происходит неприятная ситуация с возвратом товара. В первый раз решили сделать возврат товара по своему желанию, деньги на карту с возврата не пришли, писали в поддержку банка, ничего не получилось. Решили сменить банк. Второй раз произошла такая ситуация с возвратом товара. Кассир пробила нам товар, мы заплатили. У выхода сработали турникеты. Мы проверили вещи, как оказалось кассир не сняла ни одного магнита с вещей. Так ещё и товары она пробила без обещанной магазином скидки, из-за чего мы ушли в минус. На тот момент нас обслуживала кассир Тыцкая Ольга Алексеевна. Кассир предложила сделать возврат. Сделали возврат, сказали, что деньги придут через 10 минут. Через десять минут деньги не пришли. Пришли с этой претензией в магазин, на что нам сказали, что деньги придут уже через НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. Решили написать в поддержку банка (тогда мы уже поменяли банк, так что дело точно не в нем). В поддержке написали, что в сам банк деньги с магазина ещё не поступили и что нужно обратиться к магазину. В магазине, конечно же, сказали, что это зависит от банка. Деньги так и не пришли. Суммарно магазин нам так и не вернул около 6000 рублей. Очень обидно!
Met Tea 茶无双
Санкт-Петербург · Чай с собой
Сохранить
Декабрь 2024
Супер вкусно, приходите. Рекомендую. Обслуживание хорошее, делают довольно быстро, ум отъешь, вкусно!