Ольга М.
2
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Saida bakery
Белебей · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусные чуду, претензий к качеству и вкусу еды нет. Но вам нужно что-то менять в доставке. Во-первых, на сайте указано, что доставка от 1500р бесплатная, по факту выясняется что доставка 180р, так как расстояние 4км оказывается для вас уже отдалённый район. Так ещё и курьер не может привезти заказ вовремя за наши же деньги. Девушке, которая отвечает на телефонные звонки, тоже не помешает быть по-энергичнее и более клиентоориентированной