Евгений
7
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
202к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
CDEK
Воронеж · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2021
Доставка небольших грузов (сборных грузов) отделение - по талончику подходишь к диспетчеру- сдаёшь груз на отправку или получаешь свой груз. (Везде нужна доверенность и на сдачу и на получение)
Янберг контейнер системс
село Бабяково · Пивоваренное оборудование
Сохранить
Октябрь 2020
Производственное предприятие - специализируется по производству кг из нержавейки - 50 и 30литров
Дом 213
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июнь 2020
Бассейн мог бы быть и побольше. Остальное норм- кровать есть тоже 😉😉😉
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Не очень- была очередь . На кассе цена оказалась в разы больше, чем я рассчитывал.
Twenty Lounge
Воронеж · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Вид классный. Плехановская. 20 этаж. Цены высокие .
Станция Людиново-2
Людиново · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2019
Маленький вокзал. Можно уехать на маленьких поездах - 2 вагона всего до Дятьково и Брянска. Проходит поезд Москва-Гомель через Людиново-2. Конечная маршрутки-газельки номер 8 города Людиново. Всего 2 пути и тупиковые путь-загон.
Чикен Пицца
Людиново · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Одна из лучших пицерий в Людиново. Типичный фаст фуд. Хочется больше уюта что ли - вообщем, Чикен Пицца - макдональдс Людинова
Ашан
посёлок Солнечный · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2019
ЕДИНСТВЕННЫЙ в Воронеже АШАН. Вполне на уровне.
Атлант
Воронеж · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2019
Кроме Атлантов ничего элитного в доме и НЕТ, ну не панельная 9-ти этаже, а 25 -ти этажный дом от строительной компании "Выбор" - тротуара много забрала офисная пристройка на среднемосковской.
Спартак
городской округ Воронеж · Боулинг
Сохранить
Апрель 2019
Здесь премия штолле проходит - вообще район хороший - много состоятельных людей покупают квартиры у каменного моста, у адмиралтейакой набережной на холме. Кинотеатр обычный есть вип зал с большими кожанами креслами, корешки и кофейни - дубль два, ещё какая-то кофейня маленькая... короче если есть деньги - норм 👍