Елена М.
2
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
31,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Не советую ходить в ресто-бар "Арка". Для того, чтобы поднять статус своего заведения, ребятам нужно хотя бы определиться, кто у них администратор. А то бегают ищут воображаемого администратора ресто-бара, выдумывая причины его отсутствия. Еда невкусная, коктейли и пиво пить нельзя. Обещают живую музыку, в итоге есть ведущий, но поет под фонограмму. Если уж вы взяли на себя статус Ресто-бар, то Старайтесь ему соответствовать. Сегодня была там впервые и больше не пойду.