Рома Костромин
10
Рома Костромин
2
подписчика
0
подписок
155,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное новое заведение, новое чистое. Очень приятно что к этой сети открываются классные новые точки. Все было супер обязательно придем ещё
Барслона
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место. Отличная вкусная кухня очень приветливый персонал. Обязательно придем сюда ещё раз. Отдельно хочется отметить официанта Ваню. Это заведение прост сделало наш вечер!!!
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Очень приятный ценник. Ходим к ним уже не первый раз не разу нареканий не было персонал очень приветливый всем могу посоветовать посетить
Bali
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Изобилие морепродуктов в салате и сама порция Мега поразило!
PS lounge
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошее место, то что надо для отдыха. Очень уютно приятная музыка. Классный кальян, хочется отметить бармена Александра, сделал все очень четко и вкусно. Обязательно придем сюда ещё!!!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место в центре города. Очень быстро и качественно обслужили. Все было вкусно и сытно . Обязательно приду сюда еще
ПиццаФабрика
Кострома · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошее место ! Достоинства: всё очень вкусно , быстро приготовили :);) Недостатки : хорошая ложка сметаны стоит как пачка , пельмени осень маленькие , ну и цены ,но увы от этого никуда не деться. А так советую 👍🥹🥰🥰🥰🥰🥰
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Потрясающие место ! Ходили каждый день ,а перед отъездом зашли купить чаи и эчпачмаки. Очень понравилось!🥰🥰🥰👍
Чикен Брики
рабочий посёлок Хвойная · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приехали из деревни в район за продуктами и зашли поесть вкусная пицца 🍕🍕🍕🍕🍕,а картофельные шарики просто супер👍 очень советую
Фото-копировальный центр Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное место, очень быстро все напечатали, проконсультировали по бумаге все очень грамотно подобрали. Место однозначно рекомендую!!