Андрей П.
3
Андрей П.
0
подписчиков
0
подписок
205к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Читай-город
Барнаул · Книжный магазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Компания закапывает себя на глазах! Зашел в розничный магазин нашел нужные мне книги, оформил заказ через интернет магазин так как это удобнее! Далее обратился на горячую линию а мне там говорят что ваш заказ приедет в город через месяц!! Ждите! Уважаемый читай город у Вас с менеджментом все нормально?! Книги на полки стоят. В итоге отменил заказ, крайне разочарован ситуацией!