Екатерина В.
2
Екатерина В.
0
подписчиков
1
подписка
31,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Срочно потребовалось сдать анализ крови из вены шестимесячному малышу. До этого пытались сдать в другой клинике- не получилось. В Инвитро понравилось все - начиная от звонка администратору по вопросу консультации, заканчивая забором самой крови. Девушка администратор очень вежливая, компетентная, ответила на все мои вопросы, к тому же часть заказа оплатили приветственными бонусами. К сожалению, не узнала имя нашей медсестры, которая очень аккуратно и умело смогла взять анализ маленькому ребенку. Большое ей спасибо!!!