Соленова Н.
6
Соленова Н.
0
подписчиков
0
подписок
112,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
12
Цветочная мастерская
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Это действительно цветочная мастерская. Очень интересный выбор цветов. Если вам надоел букет из роз, то однозначно сюда. У меня глаза разбегались, я такую подборку необычных цветов давно не встречала в цветочном. Флорист - мастер своего дела и человек очень милый, видно, что любит и цветы и людей. Подробно объяснила, как ухаживать за цветами, чтобы они радовали дольше. Добавлю ещё, что цветы уже неделю стоят и выглядят свежо!
Аксинья
Семикаракорск · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
Заказала через сайт посуду. Ждала 3 недели. Со стороны магазина 0 телодвижений, информацию выдают, если названивать и выспрашивать «что не так с заказом почему не отправляете». В итоге хочу отказаться от заказа уже и то не могу, потому что в конторе работает один человек который из больничного не выходит
Давай Завтракать
Ялта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Волшебное место Целый день делают классные завтраки. Каждый завтрак - произведение искусства.
Toyosu
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Вкусные роллы и моти божественны просто! Классный концепт, что не нужно ждать, пока приготовятся роллы. Мы кайфанули. И здорово, что есть точка на юге Москвы
Chafeishi
Москва · Безалкогольный бар
Сохранить
Июль 2024
Это худшая тапиока, какую я пробовала. Какой-то рыхлый треш, то ли слишком жидкие то ли переваренные((( и напиток взяла холодным, он на дне теплый, а сверху лёд плавает
Dad
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Проходили мимо, гуляя по городу, решили, что обязателеньно вечером зайдем кофе попить. Пришли пить кофе. 2 звездочки: одна за интерьер (который местами достаточно потрёпаный, кстати) вторая за кустард (почему кустард, если это чизкейк сан Себастьян, а если там не творожный сыр, а сливки, то почему девушка на кассе этого не знает 🤷🏻‍♀️), но блин он вкусный был реально! Половины напитков нет в наличии. Удалось выбрать только с третьей попытки. Голубая матча на вкус, как вонючее тёплое молоко из-под коровы. После кофе попросили воды (спасибо, конечно, что налили бесплатно), но на вкус она похожа на водопроводную Короче: впечатление кафе производит кайфовое, если в нём ничего не покупать. А ценник бешеный да
Чёрный
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
В меню неактуальная информация про выпечку. Взяла миндальный кукис, в меню 190₽, а пробили 250, когда спросила у девочки, почему так, та невнятно ответила «ой не знаю почему-то старое меню высветилось». По сути да 60₽ ерунда, но даже пятерочка себе такого не позволяет и пробивает по ценникам. Чувство, что меня обманули и я ужасно расстроилась. И неверный ценник продолжил висеть, кстати
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
На мой взгляд самое уютное кафе из сети. Красиво, чисто, много столиков и место приятное, прогуляться летом в парке и покушать в кафе самое то
ГЭС-2
Москва · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2024
Классное место, много развлечений и интересного пространства
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Именно это кафе уставшее очень, хотя здесь вроде самая большая игровая. Но стены зашарпанные, стулья просиженные, столы с налипшим многослойным жиром. При том ценник приличный!