Listopadova020588 Listopadova
5
Listopadova020588 Listopadova
4
подписчика
0
подписок
345,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Были два раза. Первый раз еще более менее, а во второй вообще не понравилось. Салат типа греческого совершенно не вкусный. Брынза в нем сухая и очень соленая. Мне совсем не понравился. Паста карбонара была жутко пересолена, настолько, что было это есть невозможно совершенно! Муж брал шашлык из курицы, сказал, что тоже был невкусный. Пицца на сухом подгоревшем тесте. В общем больше туда ни ногой. Цена-качество не соответствует. Не рекомендую
Бургас
Сочи · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Только вернулись, решила написать отзыв. Сразу хочу сказать, что для нашего курротного пансионата, очень достойно. Если вы отправляясь туда ожидаете, что будет как в Турции или Египте, то нет! Не стоит завышать свои требования. Это все-таки не пятизвездочный отель, а санаторий. Понравилось, что все везде чисто. Не подхватили ротовирус впервые за несколько лет! Пляж свой, достаточно большой. Мест много, но мы были в высокий сезон, загрузка была максимальная и поэтому народу было везде много. Очень понравился бассейн, большой и чистый. Территория пансионата не очень большая, но ухоженная. Видно, что следят за всем, не заброшено. Номер у нас был студия в главном корпусе. Номер отличный, просторный, чистый, светлый. Все полностью соответствует фотографиям на сайте. Уборка каждый день, меняли постельное белье и полотенца часто, чуть ли не каждый день. Питание нормальное. В общем-то достачно разнообразно, выбор был. Но за 10 дней надоедает. Мало фруктов. Для всеядных людей подойдет, те кто в еде прихотлив, то вряд ли понравится. Опять же, повторюсь, что мы были в полную загрузку пансионата. Но мест во время обеда и ужина не всем хватало, это при учете, что были открыты оба зала. И приходилось ждать в очереди, пока освободятся столы. Шампанское на завтрак, мне кажется не нужно вообще, лишнее. И для меня минус то, что заявлена была концепция « все включено», а по факту это не так. По факту - это просто полный пансион с алкогольными напитками во время завтрака, обеда и ужина. Бронировали по раннему бронированию тогда, когда еще шампанского на завтрак не было, а было пиво в баре у бассейна. И были неприятно удивлены, что это отменили. Поэтому, мне кажется, что не стоит вводить людей в заблужение. Потому что, соки, вафли и мороженое у бассейна (все сомнительного вкуса и качества) тоже не является «все включено». Напишите, как есть. Что полный пансион с дополнительными опциями. Еще не могу не упомянуть, что в шаговой доступности мало что есть. Кафе, кроме Ивушки на территории пансионата, нет. Везде нужно ехать, если захотите разнообразить свое меню. Есть магазинчики по дороге на пляж. Там всякая всячина от суверов до одежды. Продавцы очень прияные, цены нормальные. А что касается магазина с едой и напитками. Скажу так, цены очень завышены. И разливное пиво не доливают, при чем достаточно сильно! Написано, что литр. А по факту бутылка 800 мл, еще и не долитая. Мы специально измеряли. И стаканы не 0,5 л, а 0,4 продаются, как поллитровые. Поэтому не рекомендую. В остальном, в целом. Отдых удался. Аниматоры стараются. Каждый день всякие мероприятия проводят для детей и взрослых. В общем и целом, рекомендую Бургас для отдыха!
Пилки
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Уже несколько месяцев хожу в этот салон на маникюр и педикюр. Уютная атмосфера, все чисто. Мастера всегда попадались квалифицированные, хорошо и быстро выполняли свою работу. Нареканий не было. Всегда была довольна результатом. Оценку снижать не буду, но возьмите за заметку пожалуйста. В последний раз записалась на маникюр 21.06.2025 г. к тем мастерам, что я ходила раньше, записи не было на тот день и записали к другой девушке, у которой я ранее не была. По факту однотонный маникюр длился почти 3 часа! Было видно, что у мастера мало опыта, скорее всего начинающий, снятие долго очень длилось и неуверенно. В целом было видно, что старалась. В итоге результат более менее. Но предупреждайте заранее о таких вещах, что мастер начинающий и будет долго! В остальном салон хороший, буду ходить еще, но к проверкнным мастерам.
Казачок
городской округ Подольск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были компанией 4 человека и ребенок 13.06.2025 г. Отдыхали в Авейнго, решили заглянуть на ужин в данное заведение. Когда мы вошли в зал, на нас внимания никто из персонала не обратил, они как стояли возле барной стойки и точили лясы, так и продолжили стоять. Мы сами выбрали стол, сели и стали ждать. Спустя минут 5-7 нам соизволили принести меню. На этом все! Потому что на нас никто внимания так и не обратил, мы ждали минут 20, но ни один из официантов так к нам и не подошел. Мы даже попросили принять у нас заказ, но реакции не последовало. Поэтому оценить качество блюд не представилось возможным, мы просто встали и ушли. Одна звезда за персонал, которые стоят с недовольными лицами, занимаются своими делами. Клиентоориентированность на нуле!
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Была несколько раз в этом заведении. Могу сказать, что место на любителя. Не все блюда вкусные. Салаты так себе, порции маленькие. Плов вообще ни о чем, на плов не похоже. Сухой рис с сухим мясом, прожевать это сложно. Не смогла доесть. Рулетики из баклажан тоже ни о чем, пресные и совершенно без специй. Начинки в них кот наплакал, ешь как-будто просто печеный баклажан без соли и без наполнителя, начинка совсем не чувствуется. За такие цены ожидаешь большего, как минимум. Осталась голодная. Возможно есть позиции в меню, которые съедобны, но мне мне один раз только повезло заказать жаренный лагман, который был достаточно вкусный. Конечно это все вкусовщина, читаю много положительных отзывов. Лично мне не понравилось совсем. Из плюсов могу выделить чистый зал,чистый туалет и приветливых вежливых официантов.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Цезарь ролл просто отвратительный! Стрипсы это нечто! Не курица, а какая-то мерзкая котлета, похожая на старую губку, которую есть невозможно! Да и все бутерброды, где куриная котлета в составе и наггетсы - очень невкусные, сделанные точно не из куриного мяса, а из рогов, копыт и сои. Думала, что цезарь ролл будет с куриным филе, потому стрипсы - это куриное ФИЛЕ в панировке!!! То, что подают во Вкусно и Точка нельзя назвать даже куриной котлетой, потому что это какая-то несуразная, дурнопахнущая лепешка! Пришлось все выкинуть, не рекомендую в этом заведении брать блюда с курицей! Курицы там нет! Заведение с тех пор, как его переименовали испортилось, картошка часто невкусная, бургеры тошнотворные, ляпают их как попало. Такое ощущение, как свиньям в хлеву. Да и то, наверное у скота на ферме корм вкуснее и качественнее. Больше в эту рыгаловку и нога моя не ступит!🤮🤢
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Уже несколько лет хожу на маникюр и педикюр в этот салон. С недавнего времени еще и на стрижку стала ходить. Меня все полностью устраивает. Мастера профессионалы своего дела, особенно хочу отметить мастера по маникюру Лилит. Всегда работу делает быстро и качественно, все держится отлично, ни разу не возникло проблем. Так же мне очень понравилась мастер-парикмахер Лиана. У меня сложные волосы и не каждый мастер справляется со стрижкой. Очень долго не могла найти специалиста, который сделает стрижку хорошо и меня все устроит. Лиане это удалось. Постригла быстро и очень хорошо, теперь с укладкой нет проблем. Еще хочу отметить администраторов. Вежливые, приветливые. Всегда найдут подход к любому клиенту, возникающие иногда непредвиденные ситуации решают профессионально. Меня все полностью устраивает, буду ходить на маникюр и стрижку в ваш салон и дальше. Спасибо вам за ваш труд.
Эдем
Сочи · Санаторий
Сохранить
Август 2024
Отдыхали конец июля-начало августа 2023 года. Судя по свежим отзывам 2024 года лучше не стало, местами даже ухудшилось и без того плачевное состояние этого пансионата. Из плюсов только назову удобное расположение, собственный пляж и большой бассейн на территории. Но это можно было бы назвать плюсами, если бы не жирное НО. Бассейн грязный, чистят его может быть периодически, но крайне редко. Все кто там купался потом блевали, и лежали с ротовирусом несколько дней. Еще за деньги пропускают в бассейн и на пляж людей с улицы. Они создают огромную толпу и кучу дополнительной грязи. За которой никто не следит, убирают плохо. Туалет возле бассейна всего один на весь пансионат, грязный. Мыла нет, туалетной бумаги тоже. Пляж ужасный. Грязный, валуны, в море не зайти. С пирса сомнительное удовольствие спускаться. Там ржавая лесенка поросшая мхом. С детьми я бы вообще не посоветовала ехать. Столовая это отдельная жесть. Я думала, что такого уже в 21 веке не бывает. Даже на заводе работяг кормят вкуснее. В итоге мы в столовую ходили редко. Ели в других местах. Организация питания просто отвратительная. Мы жили во втором корпусе в номере двухкомнатный люкс😂 это просто песня, а не номер. Для ребенка предусмотрен диван-кровать. Который был весь ржавый и сломанный, скрипел и держался на соплях. Белье видавшее виды, стремное. За 10 дней ни разу не меняли. Уборки в номерах не предусмотрено, так же как и замены полотенец. В лучшем случае вынесут мусор. Бумагу туалетную тоже надо покупать свою. Нам повезло, что хотя бы сантехника работала исправно, и кондиционер тоже. Фена нет. Короче за такие деньги можно найти что-то лучшее. Больше в Эдем не поеду и никому не порекомендую.