ILya G.
8
ILya G.
0
подписчиков
1
подписка
523,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
21
Кекс
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Плохой сервис! Сделали заказ через терминал- девочки не увидели его, в итоге мы ждали почти полчаса и никто не обращал внимания. Только после напоминания начали собирать. В качестве извинений - ничего, хотя это принято . Столы грязные.
Huawei
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Когда смотрел смартфон услышал от мальчика-продавца Витальева Руслана довольно грубую фразу « сейчас сломаете, если не умеете пользоваться не трогайте». Крайне расстроило такое услышать от мальчика вдвое младше меня. Просьба провести треннинг и принять меры по отношению к данному сотруднику!
Dongfeng Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Купил новый авто DongFeng ix7 у дилера Авилон 26.12.24, утром 28.12.24 машина не завелась. Я проехал на новом авто около 20 км и она не завелась!!!!! Это что ?!!!! В итоге у меня сгорела запись на постановку на учёт в ГИБДД. За свой счёт ( в базе фирменной помощи на дорогах я не числюсь почему-то) вызвал эвакуатор до сервиса Авилона. Машину принимать не хотели, только через уговоры и унижение. В итоге потратил кучу нервов, чтобы машина оказалась в сервисе. Я должен был выезжать с семьей в Казань, где у меня был забронирован коттедж на праздники. Бронь сгорела, т.к. ехать не на чем. Праздники испорчены, настроение тоже. Крайне разочарован Авилоном, качеством автомобиля, сервисом, сервисом помощи на дорогах, отсутствием подменного автомобиля и желанием Авилона оперативно решить ситуацию. Кстати, у нового авто уже ржавый глушитель. Авилон, это как ? Подменный автомобиль не дали, хотя продали неисправный новый автомобиль. Оказался неисправен насос низкого давления. Теперь 3 недели ждать запчасть. Машина нужна в том числе и для работы. Авилону спасибо за испорченный Новый год и праздники!
Индустриальный парк Рождество
деревня Гребенкино · Офис организации
Сохранить
Январь 2025
Купил новый авто DongFeng ix7, собранный на Моторинвесте, у дилера Авилон 26.12.24, вчера утром машина не завелась. Я проехал на новом авто около 20 км и она не завелась!!!!! Неисправен насос низкого давления в баке. Это что ?!!!! В итоге у меня сгорела запись на постановку на учёт в ГИБДД. За свой счёт ( в базе фирменной помощи на дорогах я не числюсь почему-то) вызвал эвакуатор до сервиса Авилона. Машина в сервисе, не известно что с ней и не известно когда его возьмут в работу. Сегодня я должен был выезжать с семьей в Казань, где у меня забронирован коттедж на праздники. Бронь сгорает, т.к. ехать не на чем. Крайне разочарован качеством автомобиля, сервисом, сервисом помощи на дорогах. Кстати, у нового авто уже ржавый глушитель. Это как ? Как итог - сорвали Новый год ! Upd. Срок доставки запчасти 3 недели!! Купил абсолютно новый авто, который не ездит. Теперь 3 недели ждать.
Автогермес сервис Mitsubishi
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Проводили ТО и гарантийный ремонт. Четко, пунктуально, спасибо мастеру Александру Митрофанову
Анкар
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Отличный салон, быстро починили крепления бампера. Цена приятная
Парк Сити
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Ну точно не 4х звездочная гостиница. Расположена на 3м этаже. Очень «уставшая» мебель, стены и двери. Жили в номере Бизнес с двуспальной кроватью- по факту это 2 сдвинутые кровати. Одеяло односпальное узкое, матрасы старые и дешевые. Внимание: завтрак не шведский стол, ждали 20 минут, когда приготовят
Метрополь
село Терскол · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отличное место! Брали шашлык, салаты и хычины - все вкусно ! По обслуживанию никаких нареканий, все быстро и четко . Интерьер на уровне, рекомендую!
Friends
село Терскол · Бар
Сохранить
Январь 2024
Были сегодня во Френдс- не поняли вообще культовости этого места, разве что интерьер гуд, если убраться в туалете. Что видели - 2 почтенные дамы ( видимо хозяйки), опоенные успокоительным или снотворным, минут 20 нас игнорировали и не принимали заказ, меню пришлось взять самому, людей особо не было, все лениво и без уважения. Заказали 2 порции лагмана- оказалась только одна порция, пришлось взять борщ- оба супа ооочень посредственные. Резюме: интерьер хороший, обслуживание грубое и неуважительное, еда плохая. Деньги принимают только наличкой или переводом - очевидно, уходят от налогов, надеюсь фнс прочитает)
Che craft Pub
сельское поселение Эльбрус · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отличное место, владелец Денис - просто красавчик, пиво отличное. Хочется вечером движа с дискотекой - давайте устроим !