Евгения
5
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Rijji Hotel Istanbul Old City
Фатих · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Еда приличная, шведский стол, есть из чего выбрать. Ассортимент одинаковый каждый день, но вкусно) есть работники, говорящие на русском языке, на завтраке еду подкладывают, столы убирают быстро, помогают! номера уютные, есть все, разный свет в комнате и в ванной, есть зеркала, в полный рост, в ванной есть увеличительное зеркало. В номере есть сейф, чайник, чай, вода, кофе, сахар. На ресепшен встретили очень приветливо, парень знает несколько слов на русском языке, помог мне приобрести сим-карту, помог настроить тлф с симкой. Чисто, видно, что стараются и убирают, постельное без пятен, приятное к телу. Есть плотные шторы, две форточки. В номере душно, окна открываются и можно проветрить. Номер маленький, но есть все что нужно! Много людей оказывается живет в отеле, а их не вижу и не слышу)) Рекомендую!
Шашлыкоff
Барнаул · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Брала трей шашлычков (до этого была в другом заведении на другой улице , там это же блюдо выглядит совсем по-другому) вместо вкусного и сочного шашлыка принесли наггетсы с сухой коркой, мясо очень пересушено и по вкусу не отличается друг от друга, корочка очень плотная, была страшно разочарована, подача блюда была не очень, блюдо было не горячее, как будто постояло, на фото в меню вообще не похоже(( а вот персонал молодцы, все быстро и четко, улыбчивые, приятные, несли сразу на все количество гостей, подавали для всех разом, обслуживание понравилось, а шашлычок не зашел(( Второе фото прикладываю из такого же заведения на другой улице, все фотографии сделаны в октябре 25, одно в конце , другое в начале
Детский мир
Барнаул · Детский магазин
Сохранить
Май 2025
Нравится этот ДМ)
hollyshop
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Любимый магазин ❤️ В нем можно все потрогать, попробовать, приятные консультанты, не ходят за тобой хвостом, на вопросы отвечают подробно. Есть зеркала, раковина, ватные диски и палочки, все можно опробовать на месте. Очень люблю туда ходить, всегда ухожу с розовым пакетом 😊 Хорошее настроение обеспечено)
Авиатор
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Гостиница понравилась, но нет шумоизоляции. В номерах чисто, есть тариф 12 часов, что очень удобно между рейсами, есть трансфер, но нужно созвониться предварительно.
Аэрофлот – российские авиалинии
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Май 2023
Офис на Рубинштейна отвратительный. Народу тьма тьмущая, работают два окна из 15, сотрудницы уходят постоянно то на перекур, то на обед. Просидела в очереди три часа с тремя детьми, один из них грудной. Нет ни туалета, ни банального кулера с водой. Сотрудницы хамки. Сделайте покупку билетов субсидированных уже онлайн, а то как в каменном веке! По тлф ничего подтвердить невозможно, сидите гости дорогие в очереди по три часа. Мне как будто заняться больше нечем.