Александр
5
Александр
1
подписчик
0
подписок
64,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Оплата только переводом или наличными. Другие способы оплаты не работали. Записывался к определенному мастеру, на определенное время, пришел меня отправили у другому. Я считаю могли бы предупредить, написать например чтоб перенести запись. Подстригли неплохо, но немного дороговато за такую простую стрижку
Palacio
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Хотели поесть, зашли, весь ресторан полностью в дыму (от кальянов), не получилось адаптироваться к такому количеству дыма, ушли
Автогермес Lada
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Отличное обслуживание, все быстро и в срок ! Благодарность мастеру Покатило Дмитрию!
Биоконтроль
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Хотим с женой выразить благодарность хирургу Смирнову Илье Алексеевичу, за отлично выполненную операцию по удалению саркомы нашей кошечке Лауре в ноябре. Благодаря операции и профессионализму кошечка жива. Переодически наблюдаемся в клинике. Прекрасная ветклиника, замечательный персонал! Забота о питомцах, навыки персонала на высочайшем уровне. Благодарим вас!
Магнит
Можайск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Качество продуктов (конкретно овощей) оставляет желать лучшего...
Fitzal
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2025
В целом хорошо, добавляют новые тренажёры, много бесплатных занятий, стараются следить за чистотой, делают ремонты, обновления. Из минусов: вечером в бассейне/сауне много гостей столицы толпами приходят. Зимой открывают окна, так что может продуть. Летом закрывают, но кондиционеры не справляются и в зале душно.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришел первый раз, висит табличка перерыв 15 минут. Ждал 30, ушел. Пришел сегодня, прям передомной юная девушка закрыла, не впустали и повесила табличку перерыв 15 мин. А мне надо срочно уехать. В итоге еду на Выхино, затем придется вернуться из-за закаща и обратно на Выхино. Почему по человечески нельзя маленький один заказ отдать. Почему на основной официальной табличке не указано что иногда есть (точнее почти всегда) перерывы