Э
Эмилия Т.
Э
4
Эмилия Т.
0
подписчиков
0
подписок
48,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Бомбей
Набережные Челны · Боулинг
Сохранить
Сентябрь 2022
❗️Цезарь за 390₽ и 150₽ не стоит. ❗️Персонал разговаривает на отвали и тихо, как будто музыка не играет. ❗️«Спрайт» - Добрый лайм, лимон 190₽ 0,5🤦🏼‍♀️ ❗️Кегли выставляет не все, на перезагрузку тратиться кучу времени. ❗️Пришли в 15:30, а заплатили по вечернему тарифу, когда дневной до 16:00 В общем, пожалели, что пришли. Единственный боулинг в городе, надо приводить его в порядок
Rostic's
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Упаковали 12 крыльев в пакет, который потом пропитался жиром Отказались переложить в коробку или ведро Персонал неадекватно разговаривал
Shell
Алексин · АЗС
Сохранить
Февраль 2022
Работает неадекватная женщина. Тех. перерыв с 23:55 до 00:10. Я подошла к дверям в 23:40, было уже закрыто и стояла табличка тех. перерыв. Мы стояли у дверей и она сначала по громкоговорителю объявила, что заправка откроется в 10 минут, потом мы попытались позвонить владельцу АЗС по указанному на дверях номеру, который окопался несуществующим. Потом позвонили в сам АЗС, она взяла трубку и продолжила твердить то же самое. В итоге мы зашли в 10 минут и оказалось, что у них не работают туалеты и вместе извинений я услышала кучу пустых слов.