Константин
5
Константин
1
подписчик
0
подписок
289,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
СберЛизинг
Красноярск · Лизинговая компания
Сохранить
Декабрь 2024
Рекомендую сервис
Моди Кар
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Присматривал себе автомобиль, был приятно удивлен выбором, реально неплохо, все понятно объяснили и подобрали мне новую машинку по хорошей цене.
Борщевский
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Заходил с семьёй в эту столовую, все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне и персонал очень вежливый. Себе я взял борщ и пюре с котлетой, просто прекрасно. Ожидание заняло буквально несколько минут в прекрасной атмосфере. В целом могу посоветовать каждому эту столовую
Весь ритуальный комплекс
Архангельск · Ритуальные услуги
Сохранить
Февраль 2024
Хорошие цены, добрый персонал в целом все отлично
Цифроград
Минеральные Воды · Салон связи
Сохранить
Январь 2024
Покупал себе пылесос, все очень понравилось, персонал веждивый, быстро проконсультировали и помогли подобрать хороший пылесос. Цены намного ниже чем у конкурентов. Сервис могу посоветовать каждому
ЕвроТранс
Ставрополь · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2023
Никогда не пользовался услугами данной компании но решил попробовать, все очень понравилось автобусы отличные и салон чистый, ехали с комфортом очень все понравилось надеюсь компания будет процветать и дальше. всем рекомендую !
МотоХит27
Хабаровск · Мотосалон
Сохранить
Август 2023
Покупал квадроцикл GRIZZLI ATV 110 см3 на месте . очень понравился ассортимент он просто огромный и персонал отзывчивый особенно хочется поблагодарить продавца Николая очень приятный человек и в целом отличный магазин с хорошими акциями и ценами.
Детский санаторий им. Н.К. Крупской
Железноводск · Санаторий
Сохранить
Январь 2023
Что я могу сказать из плюсов за порядок в палате дают подарки и всякие поощрения это все плюсы А далее идут минусы медсестры орут по ночам типо дети плохо себя ведут можно перевернуться на другой бок на тебя уже начинают орать это очень жутко Так же нельзя нормально помыться тебе дают 5 минут а зачастую меньше я один раз мылся в душе не успел переодеться а она уже запустила новых людей со словами чего тебе стесняться так же ночью было слышно как персонал общается с кем то и матерится что так же очень мешало спать в качестве наказания за плохое поведение тебя выгоняют из палаты на время так же даже если у тебя не закончилась путевка тебя могут выгнать поскольку заезжают новые люди и всем все равно что ты заплатил и это все ещё твой законный день . При болезни тебя сразу перемещают в изолятор и запрещают общаться с другими людьми у тебя там свой туалет а еду тебе приносят и это очень жуткое место никому не посоветую туда попасть телефоны надо сдавать в 20:00 а зачастую намного раньше за хорошее поведение их могут выдать в 13:00 а за плохое в 15:00 в целом мне понравился санаторий но это только потому что там были хорошие ребята