ООО Евро-Транс
2
ООО Евро-Транс
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Effetto
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Я в полнейшем восторге от процедуры электроэпиляции. Качественная работа Альбины с мед.образованием, сделала свой результат. Очень аккуратно и при этом быстро проходила процедура электроэпиляции. Я всегда чувствовала себя на ней комфортно, что очень важно! А главное результат, наконец-то кожа становится гладкой! Прямо сказать, процесс это длительный, не месяц и не два, и не пол года... НО! Хочу отметить, что у каждого будет по-разному, каждый организм индивидуален и, конечно же, каждый будет делать процедуру с определенной периодичностью. В итоге мастер Альбина избавили меня полностью от волос в зоне подмышечных впадин) и бикини, за что я очень благодарна! -- С Уважением, Елена Александровна Л г.Сухой Лог