Надежда Плохих
3
Надежда Плохих
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Додо Пицца
Воронеж · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в данное кафе обедать т.к находится рядом с моей работой . Персонал всегда приветливый и внимательный. 15.01 в кафе мне стало плохо (как выяснили врачи асма) очень хочу сказать спасибо кассиру Ксении и всему персоналу и двум посетителем за человеческое отношение и помощь до приезда скорой
Встреча
Сухуми · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Одна звезда и то с натяжкой. Сегодня посетили данное заведение. И были очень разочарованы официантка грубая , заказывали шашлык свинины где 80% процентов это сало и жир . картошка фри это просто жирное месиво.