Алиса Коваль
11
Алиса Коваль
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
16
Честная Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Раньше часто ездили сюда и всегда были довольны. Но вот сделали предзаказ на новогодний стол и сразу стало ясно отношение к клиенту. Ресторан решил видимо за счёт качества продукта и потребительского отношения к клиенту поднять себе кассу, в ущерб репутации: 1. На всех блюдах, что мы заказали с самовывозом в 15:00-16:00 дня 31.12 числа стоял срок изготовления 30.12! Те на момент потребление еде было уже полутора суток. Как итог - овощи пожухли, рис в сушах заветриями и просто разваливался. Рыба потеряла во вкусе (а учитывая, что в части продуктов она остаётся сырой (тунец например) это вообще опасно для здоровья). Продукт по сути просто не свежий. Для меня это просто дичь честно говоря за такие деньги. И аргумент «у нас было много заказов, потому пришлось готовить накануне» для меня вообще не аргумент. Это ваше решение было взять больше, чем вы способны отработать. Причём такое уже не в первый раз. Как-то мы ждали доставку 4 часа….. 2. Постарались из всего меню выбрать итак все позиции без аллергена. Но несколько блюд решили взять, попросив сделать без икры Масаго. Что для ресторана такого уровня вполне нормально по просьбе и реализуемо по приготовлению. В итоге сначала позвонили, сказали открыто «у нас вас ***, мы не будем для вас делать какие-то отдельные ролы». Вот это подход, не правда ли? В ходе дискуссии удалось получить от ресторана гарантию (есть смс), что пожелание учтут. Так как это не вопрос каприза, а здоровья потребителя. В итоге в одних ролах действительно не было, а в двух других - была. Сказать, что у одного из членов семьи праздник был испорчен - ничего не сказать. Ибо увидев, что есть и надпись и отсутствие икры в одном из ролов бдительность упала, человек сьел то, от чего ему потом было плохо Как вердикт - это просто позор. Продавать уставшую, не свежую еду, да ещё и с риском для здоровья. Две касалетки просто выбросили, потому что есть это было невозможно
Внуково Вилладж
деревня Картмазово · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Из плюсов - разве что цена. Но на этом мои наблюдения закончились Из минусов - обман почти на каждом шагу. Будьте готовы к тому, что по факту: 1. Вас могут поселить не в той категории, что вы бронировали и оплачивали. По мнению отеля это будет она самая. Но по факту в номере будет отсутствовать заявленное (может не быть кондиционера, дивана, рабочего места, халатов). Спасибо клининг леди, что показала остальные свободные 5 номеров нужной категории, которые чуть-чуть, но все отличались друг от друга. И удалось сменить номер. Правда и в нём были ужасные подушки (привет больное тело на следующее утро) и некомфортный матрац 2. Фото на сайте отретушированы. По факту - старые отваливающиеся обои, убитая мебель, видавшие жизнь коврики в ванной 3. Шведский стол могут при желании заменить на сет меню, выбор которого ограничен и неизменен. Хотели винегрет с маринованными грибами, а получите просто винегрет. Хлебная корзина с маслом - два куска нарезного и простого черного + масло да, просто масло. Вино самое простейшее, чай в маленькой кружечке. На завтраке положат половинку драгон фрукта, который тут же сметут и обновлять не будут 4. Про спа зону. Вот что на сайте "Термальные зоны: 3 вида саун – соляная, инфракрасная, финская". По факту - соляной нет, просто три комнатки с разным температурным режимом и влажностью 5. Своей территории там не ждите. Только напротив небольшой прудик с беседками. Всё Резюмируя - старый, непопулярный отель, который пытается казаться лучше, чем он есть. Да, в номерах где-то ставят кондиционеры, чтобы было комфортнее. Но вот этот вот налет роскоши, транслируемый через сайт потом очень быстро разбивается об реальность. В отель нужно вкладывать много денег, чтобы он был приятен, популярен и туда хотелось возвращаться. А ещё с вас возьмут залог в 11 рублей, привязав вашу карту, на случай, если вы что-то сломаете, чтобы сразу взыскать с вас стоимость сломанного (и не вернут). Но как я писала выше - там и так всё умирает. Потому фиксируйте при заезде в номер сразу все нюансы
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2025
Все последние заказы приходится ждать гораздо дольше, чем обозначает система при оформлении заказа Те заказываю днём в понедельник система информирует о готовности во вторник. Однако ни во вторник, ни в среду заказ не готов. Постоянная стабильная ошибка, показывающая отношение к клиенту. Если у сервиса какие-то проблемы на постоянной основе с честным знаком или ещё что (вообще пофиг с чем), то не надо давать обещания, которые вы не в состоянии исполнить. Другими словами прямой обман ради того, чтобы клиент выбрал вас. Но после такого отношения клиент от вас просто уйдёт.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
В конце ноября магазин открылся после ремонта. В первые дни приятное удивление - ассортимент расширился, стало куда приятнее находится в магазине. Прошло две недели и дикси вновь стал помойкой. Тухлое мясо, которое ещё умудряются продавать со скидкой! Гнилые фрукты и овощи, валяющийся тухляк на ещё нормальны продуктах (вздутые коробки с мясом на фото). Продавцы, которым нет дела до покупателей. Я реально не понимаю, как вообще можно довести магазин до такого за столь короткое время? Начальство, корпорация, ау, вы травите людей! Фото были сделаны в воскресенье 15.12, как раз когда люди ходят в магазин. Вы либо закройтесь, либо наведите порядок в конце концов. С такими фотографиями на вас можно просто в суд подать
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу к мастеру Арине Полянской. Лучшего мастера за все время пока не встречала. Профессиональный подход к каждому клиенту. Все быстро, аккуратно и при этом качественно! Мастер постоянно повышает свою квалификацию, очень приятен в общении и всегда ответит на любой вопрос, касаемо ухода за волосами (при этом никакой навязчивости вы не увидите)
Диванчик.ру
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2024
Сидишь на сайте - большое количество интересных, ярких, красивых вариантов. Выбираешь для себя те, что подходят в квартиру. Приезжаешь в шоурум на южной и сталкиваешься с реальностью: 1. Ассортимент реальных диванов просто ни о чем 2. Ни одного из тех, на которые приехали посмотреть нет. Хотя что мешает на сайте указать информацию о том, где можно посмотреть понравившийся диван? Действительно, зачем думать о покупателе, пусть мотается по всей Москве, времени же у всех полно 3. Обивка вроде как висит на просмотр, но она не подписана никак, так что понять что перед тобой и есть ли оно для нужного дивана невозможно 4. Цвет обивки вживую отличается от картинки на сайте настолько сильно, что даже не верится 6. Освещение тусклое 5. У магазина две двери, открывается только одна, но никому нет дела, чтобы наклеить наклейку с информацией (какая дверь и как открывать)
Небо в подарок, офис
Москва · Аэроклуб
Сохранить
Июль 2024
Люди, что делают других людей счастливыми и помогают исполнить мечту!) Прекрасный сервис, их сертификаты в подарок - отдельный вид искусства. Очень лояльны, открыты, добры и клиентоориентированы. Ответят на все ваши вопросы, помогут подобрать тот самый идеальный вариант. Спасибо таким компаниям, что они есть на свете :)
Moscow Surf Club
Москва · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2024
Прекрасные ребята и идеальный сервис! Сапы качественные, цены приятные. В аренду к сапу даётся непромокаемый мешок для вещей (бесплатно), также можно взять непромокаемый чехол для телефона (300 руб.) Очень гибкие, если есть возможность не будут буками и могут скорректировать время начала и окончания аренды (если это конечно позволяет запись до и после вас). Огромное им спасибо за нашу воскресную прогулку, все счастливы и довольны)
Гринн
Курск · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Есть две категории номеров: 1. Номера без окна за 3к в сутки, при том, что номер по сути совсем небольшой. Т.е. принцип - просто переночевать, если вы в пути. Но при этом за такое удовольствие платите как за нормальный номер 2. Номера с окнами. НО окна не открываются) Вы платите сверху еще полторы тысячи за окно, чтобы дышать тем же воздухом из гудящего кондиционера (нам повезло, у нас шумел даже в выключенном состоянии). Причем сначала нас заселили в номер, где окошко для карточки (чтобы появилось электричество) откровенно глючило, издавая не самые безопасные трещащие звуки, а свет не работал вовсе. Персонал это не смущало, после нас туда сразу заселили новых постояльцев. Резюме: большой отель, чистые, но местами уставшие номера, логистически удобное расположение в городе, в том же здании торговый центр кучей развлечений и еды. Но стоимость не соответствует результату (завышена)
Imma
Москва · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Нашли в данной клинике самого прекрасного и уже теперь нашего семейного стоматолога! Спасибо Полине Дмитриевне Кожариновой. В качестве предоставляемых услуг не приходиться сомневаться. Всё прозрачно, понятно, а главное качественно и ответственно.