М
Михаил Анискин
М
2
Михаил Анискин
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Красноармейск · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Ужасный салон. Просто жуть. Девушка продавец. Хамоватая. Ведёт себя как ген директор минимум. Оформила симку и только потом начала объяснить ее условия. После того как выяснили что она подходит только для телефона на просьбу отменить всё начала откровенно и самозабвенно хамить. Если это лицо организации тогда я рад, что не стал абонентом Т2.