Виктория Ткаченко
7
Виктория Ткаченко
0
подписчиков
0
подписок
314,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Министерство Культуры
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2026
Одно из немногих караоке в Ростове, где качественно выстроен звук. Люблю это место. Вкусная еда, приветливый персонал
Флегматик-Шамрай
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вайбовый бар. Очень классный интерьер. Отдельно спасибо бармену Денису, всегда создаст крутое настроение и подскажет вкусное пиво по предпочтениям
Ваха Лавка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютное место, вкусная еда, приветливый и внимательный персонал. Большое спасибо официанту Никите за его позитивный подход и помощь в выборе блюд. Сюда можно и с семьей, и с друзьями и на свидание.
БурдаМоден. Городская танцплощадка
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место для отдыха. Персонал вежливый и очень приятный. Вкусные кальяны, большой выбор коктейлей. Музыка огонь, всем знакомые хиты, крутые ремиксы
Апрель
село Калиновка · Аптека
Сохранить
Май 2025
Хорошая аптека, фармацевт Анна очень грамотно сориентировала по препаратам.
Dark Lounge Соборный
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень атмосферное место. Безумно понравился интерьер в светлых постельных тонах, выглядит уютно и при этом дорого. Вкусные кальяны, брала салат с хрустящими баклажанами- приготовлен очень вкусно. Внимательный персонал, хочется отметить работу официанта Игоря. Так же приятным бонусом был приветственный бокал вина для девушек(при этом вина разные, не только один вид). Обязательно ещё посетим это место🤍
Легенда
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень долгое обслуживание. Не правильно приняли предзаказ, перепутали дату, тех блюд которые были заказаны не оказалось в кафе. Вместо того, что бы прийти и поесть по предзаказу уже приготовленные к нашему приходу блюда, пришлось ждать 1,5 часа. Девушка администратор/официант/хостес не знаем какая у неё должность на самом деле, доказывала что договаривались точно на другую дату, «я точно не могла ошибиться», и даже после предъявление переписки никто не извинился. Блюда так же выносили очень долго. Хинкали все развалились
Наргиль
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Была в заведении несколько раз. Неплохое заведение, каждый раз найдётся то, что разочарует. Сначала о +, из плюсов там одна улыбчивая девушка хосес, вкусная еда. А теперь к минусам, первый раз когда были, девушка официантка принесла маленький чайник чая, хотя заказали большой, при этом ждали мы чай 40 минут, на вопросы отвечали "вода греется", ощущение, будто они греют сразу 20л воды, абсолютно не понимаю, как чайник 0,5 или даже 1л может греться 40 минут. Ладно, чай нам по итогу принесли большой, и маленький оставили, но убрали со счета, так сказать сгладили ситуацию. Дальше все остальные разы тоже самое, ожидание чая минут 30,еду ещё дольше. Примерно неделю назад пришли с подругой и чай принесли почти сразу, еду на удивление тоже, подумала что наладили проблемы с кухней, но нет. 18 июня пришли компанией из 4 девушек, чай принесли сразу, но вот пасты мы ждали 1 ЧАС И 20 МИНУТ. Удивительно, как заведение в центре города, с ценником уж точно не ниже среднего, может так косячить. Очень жаль было официанта, который по вине кухни вынужден был извиняться миллион раз(уверена ситуация такая сложилась не только с нашим столом), к тому же наверняка остаться без чаевых. Кальян приносят обычно минут через 20(это нормально).Пожалуйста наладьте вы уже кухню, либо меняйте концепцию на "всë по 200/300", что бы было цена=качество.
Культура
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место, особенно понравилась музыка. Обслуживание хорошее, официант был очень вежлив и помог посоветовать блюда исходя из предпочтений.
Кицуне Изакая
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место. По ценам не дорого, но еда очень вкусная. Официантка Алиса(если не ошибаюсь) очень милая и приветливая.