Серёжа А.
9
Серёжа А.
4
подписчика
0
подписок
735,1к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
8
Винил
Новороссийск · Бар
Сохранить
Август 2025
винный бар без вина..на входе стоит мебель из какого-то пивного бара 🤷🏽‍♂️
Geona
Новороссийск · Двери
Сохранить
Июль 2025
заказали здесь три двери - входную, межкомнатную и дверь в ванную с зеркалом на системе меджик или инвизибл всё от знакомства до установки прошло отлично) Андрей всегда был на связи, все рассказывал и показывал, делая это достаточно простым языком, чтобы все было ясно и понятно) все двери приезжали к нам в оговоренный срок, установка тоже происходила достаточно быстро, на сколько это было возможно) отдельное спасибо Михаилу и Дмитрию за установку качеством дверей и качеством консультации мы остались довольны ) Андрей, спасибо!
English Vibes
Новороссийск · Услуги репетиторов
Сохранить
Июль 2025
мне 28 лет и я пытаюсь изучать англ яз еще со школьных времен. собственно в школе мне не везло с учителем, потом в универе, а когда я искал себе репетитора или преподавателя - всё было мимо :( в новороссийске я начал искать ту самую школу, и сначала сходил на пробный урок в известную школу с красным лого - ерунда :( после этого я записался еще на два пробных урока, и среди них был урок с Эйприл я для себя понял всё в первые три минуты - вот то, что я искал. мы общаемся только на английском, все темы, что мы изучаем я воспринимаю на все 100% я впервые хочу ходить на каждый наш урок, мне реально интересно и комфортно я до сих пор могу тупить, долго подбирать слова, но я чувствую, что каждый раз понимаю больше и могу говорить свободней я рекомендую эту школу April! thank u for training and for easy versatile conversations 🕺🏽
Amd мебель
Новороссийск · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2025
графика работы на входе нет..в субботу в 17:20 уже было закрыто 🤷🏽‍♂️ 21.06
Шанхай
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Май 2025
первое, что необходимо понимать перед посещением - это достаточно аутентичное место) если вам кажется, что интерьер «плохой», то вы просто не были в Китае ) интерьер норм) бывает лучше, но здесь все ок! еда отличная, хотя у меня было одно замечание..считаю его уместным) на 99% все было вкусно 15 позиций в чеке на 9870 был в компании 4 человек - все сыты и довольны)
Мира-дез
Реутов · Оптовая компания
Сохранить
Март 2025
всей команде мира-дез спасибо! профессиональный подход и очень приятные сотрудники) отдельное спасибо Розе за отлично подобранные препараты. Рекомендую!
Центральные бани
Новороссийск · Баня
Сохранить
Февраль 2025
первое впечатление - аквапарк. второе такое же. в общей парной нет ограничений по нажатию кнопочки для подачи пара, а потому сорокалетние мальчишки тычут на нее по 100 раз. исходя из соотношения цена/качество я рекомендовал бы позаботиться о визите в баню заранее и забронировать для себе баньку на дровах, где не будет лишних и ограниченных. кто бы что не думал, но это общественная баня/парная. здесь кроме малообразованных людей есть и те, кто хочет хорошенько пропариться, а не свариться, и дети и просто начинающие в общем, если вы не любите делить пространство с теми, кто считает «я парюсь, на остальных мне пофиг, их тут нет, здесь только я» - не ходите, честное слово…альтернатива есть! За почти 5к с баром, комплектом и входом можно найти места в 100 раз лучше, особенно если вам 3-5 человек)
Суши Мастер
Новороссийск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
для меня важно - если на картинке меню есть изображение, значит я должен получить то же самое..возможно с маленьким отличием однако вчера я получил мешанину, которую по моим ощущениям готовил кто-то, кто совершено не имеющий отношения к кухне, еде если вам кажется, что фото может не соответствовать приготовленной еде - уберите фото. так и пишите - как захотим так и приготовим..ну или как сможем так и приготовим больше ни одного заказа не сделаю в этом месте
LiSo
село Терскол · Кафе
Сохранить
Январь 2025
очень уютно, вкусно!
Decor_tim
Тимашевск · Декоративные покрытия
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная студия! Приехал на обучение - навык освоен, я очень доволен результатом и качеством обучения огромное спасибо Сергею и Кате :) к слову, кроме обучения..успели поговорить и о декоративных покрытиях, открыл для себя несколько новых - спасибо)