Марина Ж.
4
Марина Ж.
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
АнНи
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная атмосфера в салоне, чистота всегда! Хожу в солярий много лет! Лампы всегда новые. Очень приятные администраторы. Желаю процветания салону❤️
Питер-Лада
Красное Село · Автосалон
Сохранить
Май 2024
У меня положительный отзыв о работе сотрудника центра Питер-Лада на Кингисеппском шоссе, 50 - Анфиса Лиман. Во-первых, по телефону проконсультировала достоверно, рассказала что есть госпрограмма, какие скидки (в другом салоне нам о госпрограмме ничего не сказали!). Во-вторых она отличный специалист, а мы задавали много вопросов! Еще нам очень помог на выдаче автомобиля Виталий, к сожалению не знаю фамилию. Страховка осаго вышла по отличной цене! Хорошие кредитные специалисты, все рассказали, предложили наиболее выгодные условия. Спасибо всем, у нас остались положительные эмоции! Хочется возвращаться еще за покупкой авто!
Крыша 18
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Мы с девочками рисовали на маленьком спиле. Красивый ресторан! Потом пили чай! Все очень понравилось!