Оксана Гарковенко
4
Оксана Гарковенко
2
подписчика
0
подписок
121,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Банк ВТБ
Севастополь · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительно! Простояла в очереди более 1,5 часов, хотя пришла за 10 минут до начала рабочего дня. Операционитски нарочито затягивают время, обслуживая клиентов. Принимают каждого не менее 30 минут. Все делают медленно и долго. Одна из операционисток была без бейджа, она же стала повышать голос и откровенно хамить, когда я возмутилась временем ожидания. Принимают "подружек" без очереди(их знакомые напролом проходят вперёд очереди и их сразу берут на обслуживание). Талоны в очередь не выдают(видимо, чтоб своих было проще принять вперед остальных). Стыд и позор банку за таких сотрудников!
Севастопольский медицинский колледж им. Жени Дерюгиной
Севастополь · Колледж
Сохранить
Июль 2025
Начитавшись негативных отзывов, решила оставить свой. 12.07.2025 г. подавали с дочерью документы для поступления. Предыстория: Я тоже медработник (фельдшер), дочь решила пойти по моим стопам. Училась я в Московской области, работала на скорой и в реанимации там же, поэтому мне есть с чем сравнить. По существу: здание действительно старое, но в этом и прелесть для нас( учиться в стенах, несущих огромную историю это подарок! Дочь была в восторге). Что касается практики, уровня образования и тд. Ребята! Это не детский сад, это очень важная профессия, подразумевающая ответственность за жизнь и здоровье очень многих людей (ваших пациентов), поэтому "бегать и упрашивать" вас никто не будет, если вы пришли учиться на медиков, берите ответственность за свое образование только на себя! (нам в училище говорили:"Ваша болезнь это не повод для пропусков. Не прийти можно только в случае, если вы умерли". Сначала было обидно и не понятно , потом мы привыкли). Что касается внешнего вида: это дисциплина-основа основ для медика! Фельдшера на вызовах, порой, оказывают помощь под дождем, снегом, в грязи(а в зоне боевых действий еще и под обстрелами), поэтому присутствие кошек не считаю чем-то ужасным, есть более ужасные вещи в жизни медика). Одежду всегда можно постирать. Практика: та же история! Если вы стремитесь получить знания, берите инициативу в свои руки! Разузнайте, кто из персонала больницы не возражает, чтобы Вы закрепились за ним, ходите за врачами, медсестрами и тд, получайте знания самостоятельно! Ваша сила в заинтересованности профессии. Что касается туалетов и тд, это вопрос к администрации города. Пишите коллективное прошение, чтоб исправили/починили и тд, сделайте хоть что-то полезное! Заключение: мы молимся, чтобы дочь зачислили в это учебное заведение, она горит профессией медика! Несмотря на всю грязь, которую льют на училище, конкурс сумасшедший, но, к сожалению, далеко не все после окончания идут работать в медицину. Если Вас что-то не устраивает, не поступайте! Отдайте свое место тем людям, кто действительно хочет и стремится!!!
Тиара
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Попала случайно в этот салон, по рекомендации знакомой. Пришла на перманент бровей. Уже после первого посещения была в восторге от работы мастера Лианы. Записалась сразу на коррекцию бровей и стрижку. Атмосфера спокойная, девчонки улыбчивые, общительные. Все чистенько, аккуратно. Итог: брови потрясающие, стрижка офигенная, эмоции шикарные. Жаль, что живу далеко и не могу часто пользоваться услугами салона. Оценка 5+
Капитан Барбосса
Севастополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в этом заведении. Из блюд: салат цезарь, котлета по-киевский, куриная и свиная отбивная, картофель фри и картофель по-селянски. Безумно вкусно. Ценник адекватный, вкусное пиво(пили бланш). Атмосфера очень приятная, как-то по-семейному даже. Спасибо большое хозяйке и всему персоналу за прекрасные впечатление и сытые животы.
Центр восточного плова и шашлыка
Севастополь · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусно готовят.