Polina
7
Polina
0
подписчиков
1
подписка
248,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Lilos beauty studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Делала маникюр у мастера Тессы уже дважды, отлично носится, думаю, что к ней ещё вернусь. Вера тоже отлично делает, но трудно записаться. На педикюр к Снежане хожу - смело могу рекомендовать. В салоне очень приятно находиться, эстетичный интерьер, чистота, заботливый сервис. Единственное, грустно, что закрыли детскую комнату, для меня с двумя малышками это было решающим фактором при выборе салона. Очень надеюсь, что руководство примет решение и найдет возможности возобновить ее работу - это огромное преимущество перед другими салонами!
bonodono
Красноярск · Товары для праздника
Сохранить
Июль 2024
Посетила мастер-класс по акварельной живописи. Оказалась на мастер-классе одна, так что всё внимание и время преподавателя было для меня одной. Всегда считала, что не умею рисовать, тем более акварелью, но многое удалось! Довольна проведенным временем и получившейся картиной!
Эzо
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Не рекомендую. Абсолютно все заказанные блюда не понравились по вкусу ни мне, ни мужу. Чебурек с говядиной я бы не назвала чебуреком: безвкусное мягкое тесто с безвкусным и совершенно сухим фаршем. В аджарском хачапури что-то не так с тестом, ну совсем не тот вкус и хруст. В сациви попалось 4 хряща, мясо суховато и неравномерно нарезано/порвано, соус баже какой-то пустой. Жареная картошка пережарена, и прямо плавает в масле. Даже в овощном салате что-то не так со специями и заправкой, нет должной свежести и аромата. Меняйте поваров, ребята, или пересматривайте рецептуры. Детский уголок формально присутствует, но в нём только две уставших меловых доски с огрызками мелков, 2 сортера с утерянными фигурками и 2 сломанных игрушечных кассовых аппарата из Икеи. Обещанную бумагу и цветные карандаши для ребенка нам так и не принесли (как и забыли мою просьбу вынуть лук и зелень из картошки). Из плюсов: 1) Есть «детское меню», хотя и не богатое, и детские стульчики. 2) Относительно быстро принесли заказ (наверное, потому, что зал почти пустой).
Колбасная столица
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Такое ощущение, что негативные отзывы сюда пишут по очереди все сотрудники соседнего "Мяснова"! А магазин более чем достойный. Несколько раз брала разные мясные деликатесы - всегда восторг и желание вернуться за новой порцией. Ассортимент богатый, качество пока не подводило. Отношение персонала всегда доброжелательное. Из пожеланий: указывайте на ценниках (или хотя бы где-то в доступе по запросу) полное название и состав продуктов, т.к. работники не всегда могут ответить на мои вопросы.
Читай-город
Красноярск · Книжный магазин
Сохранить
Август 2022
Нет связи. Будто в бункер спускаешься. И было бы здорово, если б было, где присесть. Цены прилично завышены, но ассортимент приятно порадовал.
Витастом
Назарово · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Рекомендую специалиста по УЗ-диагностике Каптюк Зинаиду Георгиевну. Ходим к ней несколько лет, доверяю полностью!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Очень мало места
Каскара
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Бариста безучастные, в меню плохо ориентируются, названия и состав блюд/выпечки зачастую не знают. Но готовят здесь довольно вкусно. И кофе неплохой. Прошу обратить внимание руководства: в помещении всегда жарко, душно.
Happy
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2022
Обращение к владельцам/управляющим: у вас действительно вкусный кофе, десерты и приятное обслуживание, есть заезд для колясок (единственный на всём районе!!!), хочется приходить снова и снова, но, пожалуйста, обратите внимание на температуру и влажность воздуха в кафе! В прохладное время года внутри ОЧЕНЬ ЖАРКО 🥵 Отрегулируйте кондиционеры/обогреватели, открывайте окна, и будет всем счастье 🙏🏼 Update: Температуру воздуха отрегулировали 👍🏼 Спасибо, теперь приходить к вам стало приятнее 🙏🏼 Некоторые десерты просто пушка 😋, некоторые - требуют доработки. Вопрос: куда вам оставлять отзывы о продукции, чтобы ваш шеф-кондитер их читал, и чтобы ваши вкусняшки стали ещё круче? 🤔