Елизавета Озереденко
3
Елизавета Озереденко
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу в эту пятерочку очень часто, всегда было всё нормально, сегодня пришла, оплатила покупки и пакет на кассе самообслуживания, но там пакетов не оказалось. Подошла на кассу попросить пакет, в чем мне просто отказали в достаточно грубой форме (попросила я вежливо) Рядом стояла девушка, сказала, что я оплатила и могли бы дать хотя бы тот, что есть на кассе, только по этому мне его дали Когда уходила услышала как женщина на кассе говорила другому работнику, что пакеты с кассы раздавать она не собираются. Удивительно, что на обычную просьбу реагируют именно так, почти со скандалом)